Ви
Вика

Не хочу больше разговаривать с тобой..нет смысла..пока. Слова моего мужчины, после того как увидел фото в инстаграме с двумя коллегами мужского пола. Что можно ответить ему на это?

Ответы · страница 2
Воланд

Надо сказать....это не то что ты подумал😁

Ви
Вика

А что думать. Там видно что фото обыкновенное. Даже не в обнимку, просто коллеги

Воланд

Значит он ревнивец.а с таким счастья не видать

Верноправ Мутнейший

🖼

Людмила Артемьева

Думаю,ему нужен повод с вами расстаться

Людмила Артемьева

Вика,не огорчайтесь. Вокруг очень много хороших парней. Будьте лёгкой,весёлой,не зацикливайтесь на проблемах. Он Вас сам найдет

Фердинанд Франц Иосифовович

А зачем ты все тащишь в инстаграмм?

Ви
Вика

Знаешь на самом деле, я не выставляю фото. Он сам спровоцировал. Я попросила прислать мне фото. Он выслал мне. А затем выставил его. Вот я и решила обновить ленту

Фердинанд Франц Иосифовович

Как можно в чужом инстаграмме выставить фото?

Кот Макси

Ничего. промолчать вообще.

Кот Макси

И правильно! Пускай дальше глупо ревнует!

Ви
Вика

Он же в любом случае сдуется. А я то нет. Я считаю это такая глупость, тупость.

Кот Макси

Конечно! Если девушка любит - на других она и не взгянет. Если захочет другого - ничто её не остановит. Как и мужик, впрочем...

Ви
Вика

Ты прав. Просто эта тупая ревность, она все меняет. Ты начинаешь иначе смотреть на человека

Кот Макси

Ревность - удел недалёкогог собственника.

Сергей Задунайский

Видимо это не Ваш мужчина.

Сергей Задунайский

Надо просто быть выше его сомнений. Или проще сказать , показать гордость.

Игорь Зарубин

Это не ваш мужчина.

Ви
Вика

Получается не мой. Т.е отпустить с богом?

Игорь Зарубин

Это уже вам решать, с Богом или матом.

Марс

обибкался бедняга

Марс

может он дворником пашет а тут инстаграм и чики при лаве

Ви
Вика

Думаешь это как-то взаимосвязано?

Марс

он понял что денег не хватит на твое прожорливое брюшко

Ви
Вика

Так это можно в самом начале понять. Зачем ждать момента

Марс

может маньяк какой хотел тебя вскрыть без наркоза но потом передумал

Сергей Букрин

Рассказать правду

Ви
Вика

Какая правда, на фото видно корпоратив. Да я его ещё тогда и не знала. Он знает про это

Сергей Букрин

Тогда почему он не хочет разговаривать?

Ви
Вика

Вот так написал и молчит весь день. Я не хочу первая писать. Но поговорить надо.

Сергей Букрин

Значит нужно подождать,когда он отойдет

Станислав Семенов

Голенькие?

Станислав Семенов

В клубе, сауне, возле мангала?! Блин ну что у прокурора чтоли ?! Выкладыаай

Ви
Вика

Это был корпоратив. Сидим за столом. Не обнимаемся все в рамках

Ви
Вика

Да мы ещё и не знакомы были на тот момент

Станислав Семенов

ё да нах тебе такой кретин? Прикинь как он тебе будет мозги потом пудрить?! Пиши ему согласна нет смысла пока! И замути с кем нить, ну или сделай вид...короче заставь помучатся и брось...ну судак он белоглазый у тебя

Ви
Вика

У меня остались его вещи, надо как-то вернуть

Станислав Семенов

Доставка есть, или подружку попроси проблема, а лучше друга его....чтоб он понял кого теряет мышь!!!!

Станислав Семенов

Не за что, давать советы чужим людям легко;-))))

В.
Владимир .

Уже ничего

В.
Владимир .

Он сделал для себя выводы и попытка оправдаться может только усугубить

Ви
Вика

Он так и сказал, что я показала обратную сторону медали. Но это глупо

В.
Владимир .

Глупо! Тогда, зачем нужен глупец? Что было на фото? Ситуация какая?

Ви
Вика

Нет просто сидим за столом

В.
Владимир .

С обнимашками? Есть у него повод ревновать, честно!?

Татьяна

Это вещдок

Ви
Вика

У меня нет проблем. Проблема у него, раз не может жить в гармонии с собой.

Валентина Заворотько

ревнивец!

Ви
Вика

Конечно плохо. Я даже не хочу не писать и не звонить. Хотя я предполагала, что так и будет.

Сергей Анахин

Дешовка.

Сергей Анахин

Он, кто же еще. Ты живой человек. И все нормально.

Ви
Вика

Считаешь что, он такой? Но как минимум странно когда себя так ведут

Инзир Усманов

пока..)

Инзир Усманов

ага.. пока не поздно.. 😉

Ви
Вика

Он мне это написал вчера. Сегодня я ему отвечу пока. Типо до меня дошло только?

Ви
Вика

Пока ещё есть. Но меня нельзя дрессировать, я лучше отмучаюсь но вида не подам.

Инзир Усманов

если серьезно.. тут советчики не нужны, вы все равно поступите так, как хочет ваше нутро.. конечно, излишняя ревность не лучшее качество, но, может, это от большой любви к вам..