Наталья Попова

Я читала, что нескольким художникам предложили сделать иллюстрации к поэме Лермонтова "Демон". Они принялись за работу, но, однажды, увидев нечто, прекратили свою работу и уничтожили наброски. Что такое увидели художники ?

Ответы · страница 3
Олег Кочетков

сказку читали

Людмила Лемешева.

Может демона?

Наталья Попова

Да, демона, но где они его увидели ?

Людмила Лемешева.

Я не очень хорошо помню, но кажется они являлись во время писания картины, во всяком случае Михаилу Врубелю. Поэтому у него и картины такие, что кровь стынет.

Наталья Попова

Да, они увидели его на картине Врубеля. И поняли, что, лучше не нарисуют.

Татьяна Острая

грех увидели

Наталья Попова

Нет, они увидели картину Врубеля "Демон" и поняли, что лучше его не нарисуют.

Ленточка В Косе

Может бесы

Наталья Попова

Нет. А вы видели живых бесов ?

Ленточка В Косе

Я не святая. А что увидели художники?

Наталья Попова

А подумать ещё не хотите ? Ну, ладно. Они увидели картину Врубеля "Демон" и поняли, что лучше не нарисуют никогда.

Вадим Каменцев

Своих тем.

Вадим Каменцев

Было набрано ТЕЩ нет ничего глупее ГУГЛА

Наталья Попова

Простите, а вы, в адекватном состоянии ? Лучше бы промолчали, за умного бы сошли.

Вадим Каменцев

Молчу, адекватная собеседница. Меня достали исправления текста ГУГЛООм он приготовил уже ГУЛАГ ,

Юрий

Демона!))

Наталья Попова

В принципе, правильно. А где они его увидели ?

Юрий

Наверное на своих холстах..но это мое предположение..

Виктор Полушкин

Не знаю.

Наталья Попова

Увидели картину Врубеля "Демон" и поняли, что лучше не нарисуют.

Нина Вернигорова

Демона?

Наталья Попова

Да, Демона. А где они его увидели ?

Наталья Попова

Нет. Они увидели его на картине Врубеля и поняли, что , лучше не нарисуют .

Nikolas Hadriel

Путина.

Наталья Попова

Коля, не надо так много пить.

Николай Каляев

демона

Наталья Попова

Демона - правильно. А где они его увидели ?

Николай Каляев

Вопрос - что увидели ? Где увидели - это другой вопрос, ответ я не знаю !

Наталья Попова

Ладно, так уж и быть. Они увидели картину Врубеля "Демон" и поняли, что лучше не нарисуют, поэтому и прекратили работу.

Николай Каляев

зря, у них были свои представления

Boris Shyolkov

его

Наталья Попова

Его, то его. А где они его увидели ?

Наталья Попова

Нет, они увидели картину Врубеля -"Демон" и поняли, что лучше не нарисуют.

Boris Shyolkov

люблю умных, одна проблема каждый раз приходиться показывать дорогу

Наталья Попова

Да, зависть - плохое чувство.

Boris Shyolkov

зависть, ааааааа, это то чувство, когда есть к чему стремиться