Ещё раз повторяюсь:молодость дана, что бы обеспечить себе старость!!! Ваша обеспеченность состоит в том, что бы вкладываться в воспитание и образование своих детей, и тогда вам не страшна старость!!!!
Да мы уже поняли, что работать нам еще и не переработать... В принципе я могу в деревню уехать самогонку глушить. Но как-то привык уже работать))))






)))
Я могу даже в Австрию уехать и научить мужа сестры моей жены самогонку гнать, но это совсем как-то лениво, и немецкий я плохо знаю)))))
у меня точно не обеспеченная старость ,пенсия маленькая ,не хватает ,поэтому пошла сейчас работать ,но уже сложно
,очень устаю.
А где раньше жил,
Андрюша, как только ты осознаешь что твой труд это есть твой товар, который ты продаёшь работодателю, тогда и усвоишь его цену!
Я молодой был, в те года, но все космонавты улетают только с Гагаринского старта,)))) я когда служил Брежнев умер, Устинов он меня призывал, Андропов)))
Андрюша, я с 47 г.р. и в 66 г. призывался в армию аж на Кольский п-в. Но пришлось по путешествовать!
Тогда и времена другие были, служить тяжелее было
Нет, не пришлось тяжело служить! Я даже доволен тем временем. Многое увидел, понял, было много хороших приятелей и офицеров.
А где я служил, был бес предел, дедовства не было, как в строевых, но отслужил не плохо, я им оказался не по зубам, я вернулся в 84 году еще 1800 рублей в те года, это большие деньги были
Я на пенсии 25 год, работал на вредном заводе и в 55 лет вышел на пенсию,стаж 43 года,пенсия 19000 руб. Не бедствую но и не шикую.
Вы правы! Надо эту старость как-то отодвинуть(и продолжать работать)!
А что это обеспеченная старость? Не работать что ли на пенсии?
смотря как работали но от голода не умрёте
У природы нет плохой погоды, нас жара достала
У НАС МАЙ ИЮНЬ БЫЛА ЖАРА И НЕ КАПЛИ ДОЖДЯ С СЕРЕДИНЕ ИЮЛЯ ЗАРЯДИЛ ДОЖДЬ И ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕ ЖЕЛАЕТ
А у нас, как с апреля выше 30 началось, так только поднимается)))
У НАС ДО 35 ДОХОДИЛО А ТЕПЕРЬ ДОЖДИ

))))
Бесплатно, что-ли,работали? Или на "дядю"?
Абсолютно верно.Всю жизнь работала.
Думаете с этим кто то будет спорить?
Не найдется?)
...пока у нас . по зарплате и пенсия...
Вот именно ! 

Это счастье,когда есть работа.
Конечно,просто тешили себя...
Как ты догадался?
А в Израиле не так ?
пахали без отдыха
К сожалению, да.
