Ян Удалый

Почему бабушки ,когда к ним приходят 30летние внучки кормят их пирожками и блинами?

Ответы
Сара Фомичева

Потому что свежие пирожки и блинчики это самое вкусное. То есть, очень вкусно. Особенно блины со свежей вкусной сметаной или вкусным вареньем. А теперь, по-моему, ещё едят и с красной икрой. Я такую еду очень люблю. 😊

Ян Удалый

Ну дайте хоть супа для начала,мяса с картошкой,а потом десерты

Сара Фомичева

Я думаю, что вам обязательно дадут. Потому что русские женщины умеют вкусно готовить супы, борщи, картошку с мясом и многое другое. Также белорусские женщины, украинки и многие другие умеют вкусно готовить. Они молодцы. 😊

Ян Удалый

Мне не надо,я сам кого хош накормлю

Сара Фомичева

Молодец! 😇

Ал
Аленка

Я тоже когда буду бабушкой буду ктрмить стряпней всякой,люблю печь,жарить,мммм,а с маленькими внуками буду на горке кататься и каруселях,обожаю,может ещё че придумаю😀

Людмила Выдра

бабушка это и должность и звание.при чем во все времена..пирожки и блины своими руками самое доступное угощение, но требующее не только опыт,но любовь к близким

Анна Сова

потому что, в их жизни, это были праздничные блюда...я внуку делаю отбивную с картошечкой, салат и свежий сок отжимаю...

Елена

Толстых людей сложнее похитить - будь в безопасности, ешь пироги. Из этих побуждений бабушки действуют😅

Ве
Вера

потому что им самим и их мамам некогда стоять у плиты ... и это единственная радость для бабушек ... быть НУЖНЫМИ

Лариса Деменева

1. Дешево и сытно. 2. Ничего другого больше не умеют. 3. Ешь, что дают и не выпендривайся, а то вон тощая какая.

Юлия Никулина

😆 😅 😂 комплекции разные бывает, это раз, но главное - для бабушек внучки всегда самые худые

Татьяна Букина

Внучкам некогда стоять у плиты и блины жарить, тем более пироги печь,это привелегия бабушек.

✵К
✵Галина Купина✵

😁 Они даже и не подозревают, что внучек надо потчевать брокколи и листиками руколы 😁 😁

● Natanika Ostrovskaya ●

Потому что любим бабушкины пирожки с блинами..они по-особому вкусные..детством пахнут)

Любовь Ягольник

Потому что многие внучки в этом возрасте ещё не умеют приготовить пирожки и блинчики.

Елена Стратийчук

Потому что внучки просЯт это, и выглядят оно отлично, потому, что мысли правильные

Виктор Васильевич Емелин

Это кушанье столетиями считалось самым лучшим,вот бабушки и соблюдают традиции.

Нюточка Пантерка

Нет моя всем остальным кормила. Причем всегда не успеешь придти сразу за стол

ОК
Ольга Красноперова

Потому, что внучки помнят запах детства- запах пирожков любимой бабушки!

Ал
Алёна

Потому что,мамы этого не делают,да и у бабушки всё это намного вкуснее.

Любовь Кузьмина

Они кормят внучек не зависимо от того сколько им лет..это же бабушки)))

Наталья Казаченко

Потому что до самой нашей смерти они будут нашими любимыми внуками.

Лариса Хуснутдинова

а вы от бабушек деликатесов ждете пиццы ролов🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂