Elena Elena

Почему в наше время мужчины отдают предпочтение больше тупым женщинам нежели ,умным?

Ответы
Сергей Жуков

Попытался себе представить, как я отдаю свои предпочтения различного типа интеллекта женщинам... Видимо у меня у самого этого интеллекта маловато, ибо так и не смог себе представить эту процедуру. P.S. Да и зачем, собственно, отдавать предпочтения? Может отдать эти предпочтения всем сразу, а там разберемся, попозже, кто умный, а кто очень?

Seduce Mi Mente ;)

Те много не говорят(не п*здят), им нужны лишь деньги на карманные вопросы, отдаются в сексе лучше, понимают за что.
От туда проще, ты понимаешь сто мозги она делать если и будет, то чисто из-за своего маленького умнишка.

Андрей Мацнев

Даже чеченцы не подходят?

Elena Elena

Вам не надоело эти выяснения? Что хотите доказать??)

Seduce Mi Mente ;)

А им зачем ко мне подходить ?
Или вы быдло и ко всем подходите на улице и доеживаетесь ?
Мудаков везде хватает, вопрос как ты реагируешь)

Андрей Мацнев

В горах что ли живёшь?))) Ну улице люди дорогу могут спросить, время))

Seduce Mi Mente ;)

Для тебя считай в горах)

Ната Вамп

От тупых, как мне кажется, проще всего добиться и у них запросы приземлённые. А с умными ещё нужно о чем-то разговаривать, но немногие мужики могут предложить хоть что-то, интересное обоим. Приятного дня

Ната Вамп

Дык с тех пор уже 40 лет прошло)

Дм
Дмитрий

А тебе 47?

Ната Вамп

А тогда разве мне 7 было?

Дм
Дмитрий

Наташенька

Ната Вамп

тьфу, чо надо?

>Izrail Kogan

у умных женщин и умных муж разные понятия на предмет сближения. чем женщина умнее, тем менее доступна, а умный мужчина считает, что умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт .🤷‍♂️

Алексей Шустин

😂😂😂 Интересный вопрос. Лена, все относительно, пойми, для кого то мы с тобой умны, а для кого то тупы. Как тут разобраться ?!Каждый ищет то, что считает необходимым

Александр Кулешов

Лена В первую очередь смотрят на внешность А что если умная.а желания к ней нет Или как в анекдоте про чукчу,лицо подушкой закрывать .или еще хуже если толстая

Дятел В Кепке

Предпочтение тупым женщинам отдают исключительно мужчины такого же уровня интеллекта. Если для долгосрочных отношений, а не "сунул-вынул и бежать"...

Elena Elena

Я вот своего уровня , найти не могу. Значит умные ,перевелись)

Дятел В Кепке

Может, не в тех библиотеках ищете?

Elena Elena

Туда давно не хожу. Предпочитаю онлайн книги

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С какими получается взаимно сближаться и приятно без всяких концертов, с теми и получается как то поддерживать отношения какие либо настраивающие.

Мохарям Ханипов

потому что он сам умный .. . то есть не все могут жить демократи .. потом женщины демократию за слабость воспринимают . вот они за это такими живут

Андрей

С глупенькими можно оторваться по полной -а умная будет гундосить учить правилам -а с глупенкими пофиг на правила будем их нарушать🍷😉😍🤪🥳

Elena Elena

Жаль вас

Андрей

Себя пожалей🤪

Elena Elena

Учту

Андрей

Лан не злитесь😟

Elena Elena

Вообще не злюсь

Андрей

👍🤝🍷🍷😉

Виталий

Все относительно))) Смотря что вы принимаете за ум))) Сейчас так называемая "умная" женщина, это пиар и ничего более, а по сути пустая внутри)))

Elena Elena

Неправда

Виталий

Смотрите глубже, и поймете...

Elena Elena

Глубже некуда

Виталий

Да уж...

Ан
Андрей

Потому, что любят прежде всего глазами. Для мужчин в первую очередь важен не ум, которым они сами обладают а внешняя привлекательность

Св
Светочек

с тупыми проще, без заморочек. Пару дежурных комплиментов и она твоя. А вот с умными дамочками сложнее, тут надо мозг напрягать...

Александр Буровкин

а вот вопрос в чем заключается ум. Почему так спросил женщина может закончить университет а в других вопросах быть тук-тук.

Макс Фариняк

Мне кажется вы ошибаетесь по этому поводу, а те кто отдают предпочтение тупым, как вы выразилась, просто ищут себе подобных

Григорий Куделин

Не с умными проще, умная сразу догадывается, что от неё хотят и либо соглашается, либо посылает, а тупой пока объяснишь.

Ми
Мила

😂😂😂👍👍👍🤦😂

イゴル

скажу по секрету раз мужик выбирает тупую значит сам тупой чтоб перед ней казаться умной!
а с умной ему не выжить

Евгений Сушко

Все просто ! Умная на второй минуте поймет с кем имеет " дело " А " тупая " пол года будет верить что в нее влюбились

Марина

а вдруг она умнее его-это не есть хорошо, и ещё...предпочтение серым мышкам, чем очаровательным и красивым

На
Наталия

Мужчинам трудно быть рядом с умной женщиной, он не может чувствовать себя комфортно, с глупой ему легче.