Elena Elena

Почему в наше время мужчины отдают предпочтение больше тупым женщинам нежели ,умным?

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Они отдают предпочтение своё тем, кто их больше ценит...а тупость или ум - понятия очень относительные...

Олег Котлов

Эх, Елена, Елена. Такой "умный" вопрос. На который откликнулись столько много "умных" людей. Провокация.

Луиза

общество деградирует и им проще общаться и получать желаемое с подобными себе, не хотят развиваться

Сергей Остёрский

Почему тупым? Женщина должна на чуточку быть менее умной, чем мужчина и получается идеальная пара.

Elena Elena

Женщина должна вовремя прикинуться дурочкой))

Сергей Остёрский

Да, это так.

Elena Elena

И промолчать,где это нужно)

Сергей Остёрский

Конечно.

Elena Elena

Вы мужчина с большим семейным опытом?

Сергей Остёрский

Ну, да.

Михаил Гехт

с умными женщинами, особенно с сильным характером, всегда труднее. Не все мужчины любят трудности

Михаил Гехт

http://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkzsxNdOvhdlyKJ_vL6X-WhKaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Евгений

тупые сговорчивые ,умные думают и выигрывают НЕ ВСЕ КРАСИВОЕ ПОЛЕЗНОЕ НО ВСЕ ПОЛЕЗНОЕ КРАСИВОЕ

Ва
Валерий

Вести свои дела мне и своего ума хватает , а вот хорошего борщика сварить - тут женщина нужна .

Скорпион Иванович

С умной придётся долго её убеждать и может не получится. А с другими-проще и расходов меньше!

Скорпион Иванович

Чтобы ввязаться в гармоничные и сбалансированные отношения!

Эл
Элексей

а что с умной делать? разбирать медицину . кулинарию . моду . философию и что такое кама сутра?

Па
Павел

Напрасно вы так думаете,всю жизнь мечтаю умную женщину встретить или просто поговорить.

Га
Галина

Паша, а мне вот как-то дуры не встречались. Считаю, что дура и женщина никак не синонимы. А вот мужики даже тут поголовно недоумки.

Па
Павел

вопрос был про тупых,про дур речь не шла.

Андрей Заруба

Потому что все помнят сказку что если Елена Премудрая то она не Прекрасная и наоборот.

Константин Васильев.

Тупым,это вроде блондинок,по вашей классификации или иные есть критерии на этот счет.

Андрей Мацнев

Ну дык всё по заветам Сергей Саныча Есенина)) "...Мне б вон ту, сисястую, она глупей..."😁

Андрей Мацнев

Кто мы такие, чтоб с классиком спорить?😁

Не
Несмеяна

Под умных им надо подстраиваться и соответствовать. А они напрягать мозг не хотят.

Elena Elena

Поэтому так тяжело с выбором

Гарри Трубников

Потому что видят что умные женщины стараются выглядеть попроще, а умничают дуры.

Алексей Рихнер

Не правда умные женщины претваряются тупыми значит ты ещё не достигла их уровня

Татьяна Морозова

*умные к умным пошли, а меня к тебе послали *....помните это армейское выражение..))

Алиса Лиса

С ними проще договориться. Выкуп за посягательства на честь и достоинство ниже

Я-За Тобой

странно звучит...
ну наверное умные вряд ли согласятся быть подстилкой чьей то)

Роман Кроллау

тупую проще затащить в постель ..... а умной надо дольше "сказки" рассказывать ....

Роман Кроллау

я вообще не умею рассказывать сказки ....