Лена Елена

С связи с текущими событиями медработникам добавили зарплату. Это понятно. Но за что присваивать звание Заслуженных-непонятно. Лечить заболевших-прямая обязанность врачей, их этому не один год учили. Такое ощущение, что кто-то вааще не знал, что задача врача-лечить и вдруг этого кого-то озарило: "Ба, да они оказывается лечат...Дадим-ка им за это звания... и, почесав репу, придумал: ЗАСЛУЖЕННЫХ!.... С той минуты всё и началось...

Ответы
Любовь Золотарева

Так они и не лечили. Деньги платишь у порога,а потом зачем лечить, все равно у всех один конец. С вирусом, хоть квалификацию приобретут.

Zibert

Чем старше становлюсь,тем больше недоверия к врачам.Хочешь жить-держись подальше от врачей.

Лена Елена

Согласна.

Юлия Пруссакова

Вы видимо из тех людей, которые тюсчитают врачей обслуживающим персоналом) далеко пойдете!)

Лена Елена

Я из тех людей, которые считают, что каждый должен заниматься тем, на что учился. И обычное рядовое лечение пациентов- ещё не повод считать врача героем,

Чио-Чио-Сан

Но это же экстренный случай-рискуя своей жизнью, здоровьем. А сколько заболевших врачей

Лена Елена

А они об этом не догадывались, когда решали стать врачами?

Чио-Чио-Сан

Не в этом дело. Это-дополнительная работа для них, и важная для всех. В их руках-жизни многих людей в данное время

Лена Елена

Если бы врачам присваивали внеочередную квалификацию, это было бы более понятно. Хотя, наверно, присваивают вместе с повышенными окладами. Но при чем тут звание "Заслуженный"... Жизни людей в руках пожарников, военных, спасателей. Но что-то я не помню факта, когда за месяц рядовых тушений пожаров пожарнику присваивали звание "Заслуженный". Перестаньте. Банальный грипп возвели во вселенский масштаб. ГОРА РОДИЛА МЫШЬ...

Чио-Чио-Сан

Пусть возвели. Хотя, я думаю, вы не допонимаете всю серьёзность происходящего. Но врачей поставили в условия почти военного времени, значит-они заслуживают уважения к себе. Коснись вас происходящее (тьфу, тьфу, тьфу, не дай дог) вы же первая будете требовать с них внимания военного времени. Так что, думаю, не надо судить и завидовать. Они заслужили это в данной ситуации

Лена Елена

Я не сужу и не завидую. Я хочу разобраться. Имею право.

Галина Коровина

Доля правды в Ваших выводах есть. Мне кажется, что и врачи не знали, что должны лечить.

Лена Елена

Вполне возможно🧐

Сергей Владимирович

А заслуженный артист?, работник торговли? Смешного много в нашем социуме 😁

Ирина Легенда

Значит, вылечил какого-то "нужного" человека... Ну, или чьего-то родственника)

Валентина Валентина

А у нас теперь всем дают артистам, певцам, вот и до медиков добрались.

Лена Елена

Ну да, оптом. Чтобы было....

Валентина Валентина

Не свое не жалко.

Nina Martirosyan

Видимо все сидят по домам ,а они работают,видите ли....

Сергей Морозов

Гиппократ ворочается в гробу от данной инициативы!

Эл
Элина

Приходите, поработаете , очень рук не хватает

Лена Елена

Ну так получите. Скажите спасибо, что вообще работаете. Полстраны сидит дома без работы и без денег.

Эл
Элина

Вам что ли спасибо сказать

Лена Елена

Не мешало бы и мне. Налоги-то и я тоже плачУ...

Эл
Элина

Врачи оценят ваш черный юмор

Лена Елена

Причем тут юмор...

Nikola Mahkov

-согласен!-надо давать только-посмертно!--✌️

Руслан Неа

Хах)))) Это как и про настоящих мужчин)))))))))

Ма
Майра

Ну ведь певцам дают звание заслуженный

Лена Елена

А сколько лет им надо для этого петь? И не что попало петь...

Ма
Майра

У врачей труд тоже нелегкий. Почему бы их тоже не отметить

Лена Елена

Их отмечают повышенным окладом.

Ма
Майра

Моральное поощрение тоже ведь человека стимулирует . певцы кстати если популярны тоже неплохо зарабатывают и в разы больше врачей

Лена Елена

Да хватит вам. думайте как нравится.

Ма
Майра

Вы видимо принимаете только мнение тех кто согласен с вами. Пока

Mарго Беккер

👍😥😜

Сергей Громов

...кризис только в начале......

Оксана Лаzaрева

Согласна, это их работа.

Соучастник

👍🤝😉

Мага Игалинский

у нас тупые.

Елена Микова

согласна