Tanusha S

Вы отдаете себе отчёт?😐📠

Ответы
Андрей Мацнев

Ага, внимательно читаю, потом возвращаю себе же с правками и замечаниями и только потом, если всё в порядке, подписываю.

Tanusha S

👏👏👏 Браво браво, работа над ошибкам, очень похвальна ☝ я тоже так делаю....редко правда 😄

Alisher Isaev

это дурак сначало какули а потом отчитовается перед самим собой мол чтож я наделал.

Дл
Длолд

На ночь создаю в голове отчета я сделал и что не успел и хороший ли получился день☺

((__Hunter __))

Я индивидуальный предприниматель)) Я каждый день сам себе даю отчет)))

Телефонист Вася.а

Блин..точно,мне же отчёт о проделанной работе надо написать.. спасибо

Ми)(Рютыч Хам

Иногда зараза ещё требовательный такой чеки ему предоставляет😯

Игорь Довгиленко

А вы ставите себе зачет, или надеятесь на холодный расчет???

Tanusha S

А я не всчёт

Игорь Довгиленко

У вас учет?

Tanusha S

Просчёт .❌...у меня Пулемёт и миномёт 🔫

Игорь Довгиленко

Супер, клева, класс, улёт, если память мне не врет, то на днях у вас я видел вертолёт и самолёт.

Tanusha S

У меня душа поёт , оттого меня и прёт ....и зовёт и рвёт в полёт

Игорь Довгиленко

До чего же вам везёт, что уносит вас в полет, все симптомы поголовно говорят: "Весна идет!!!!!"

Владимир

Конечно ! Вот как раз на носу полугодовой !😁😁😁😁😁

Tanusha S

Забериии 🙌📃📃сюда он с носа свис

Алексей

Да,что-то знакомое. 🖼

Tanusha S

😉

Сергей

Нет - в противном случае , перестану быть таким какой есть !

Tanusha S

Ну вы в том какой есть можете хоть отчёт отдать

Никифоров Валерий

Нет . Сплю и никак не могу освоить состояние осознаности

Doc.

Нет. Я ,что придурок, самому перед собой отчитываться? )

Tanusha S

😸

Элен Ренбауэр Z

а как же.. по шее то от себя получать не хочется..

Сергей Остёрский

Не отдаю.

Игорь Тишковец

иногда, по запросу... главное чтобы не поздно...

Юр
Юрец.

Нет,ещё перед собой отчитываться не хватало.

Сергей Сазонов

Отчёт В чем? Или о Ком? Или Кому? Или Себе?

Tanusha S

Да😄

Сергей Сазонов

Значит Всему и во Всем?

Tanusha S

Вы меня спрашиваете о своем отчёте?😄 Я не знаю кому вы свои ответы кроме себя отдаете ещё 😶

Сергей Сазонов

Только сам Себе!!!!

Ме
Мечтатель...

Нет, отчет исключительно для шефа!😉

Ро
Ром

Мне самому мой отчёт ни к чему, отдаю)

Ро
Ром

Ну почему Ромэо то! )) Я Рома..)).

Tanusha S

Что пишу “что то там“? 😸 Рома Ромочка Ромэээо 🙈😸 ой это наверно т9 😄

Алексей

Опять что-то напомнило .

Tanusha S

Да да, я его обожаю 😄❤ - нам нужно пожениться! -Зачем? - Ну как это? ты - прекрасна ....я - ещё лучше!😄

Ро
Ром

🤣

Татьяна Д

Пишу его всегда в двух экземплярах)

Хэ
Хэнк

Сначала составлю его,потом отдам.