Дима .

Кто больше знает, тот больше страдает.
Не есть ли древо науки - древо жизни?

Ответы
Маша Мария

есть же поговорка: меньше знаешь..лучше спишь))древо науки-древо жизни...это смотря что ассоциируется с этим..Век живи-век учись-это говорит о том..что опыт приходит с годами...значит и наука(страдания) тоже приходит с опытом..только я думаю,что с опытом страдания очень уменьшаются...

Дима .

👍👍

Маша Мария

ты даже не возразил) нууу так не интересно))))

Дима .

Мы приходим и уходим, и каждый миг приносит на Землю тысячи и уносит тысячи; Земля - пристанище для странников, блуждающая звезда, на которой останавливаются и с которой улетают караваны птиц.

Маша Мария

мы-удобрение для этой планеты..

Дима .

Добро и зло, богатство и бедность, высокое и низкое, и все имена ценностей - все это станет оружием и будет воинственно утверждать, что жизнь должна превозмогать себя снова и снова!

Оксана Северная

Многия знания,увеличивают многия печали

Дима .

👍

Людмила Мухорина

думаю что да

Лена Готоева

не согласна

Ирина

я.....