Ольга Ткачева

древо жизни... что видите?🖼

Ответы
Nekto Imiarekoff

Господствующие ветры, сформировавшие крону этого дерева, дуют справа налево. В классической географии (верх - Север, низ - Юг) получается - с Востока. С учётом проекций - даже с северо-востока. И как там у классика было: "а древо жизни буйно зеленеет"? Придётся перефразировать: "А древо жизни крепко покосилось".
Не обессудьте.

Nekto Imiarekoff

Например?

Ольга Ткачева

не тронь не будет пахнуть

Nekto Imiarekoff

Это что за цветочки, если не секрет, которые надо потрогать, чтобы запахли? И, к слову, вам не кажется, что вы приближаетесь к максимально допустимому уровню хамства в обмене мнениями с незнакомым вам человеком?

Ольга Ткачева

неужели вы почувствовали свое хамство?

Nekto Imiarekoff

Моё? Моё?!! Вы очень меня обяжете, если обозначите хотя бы, в чём оно?

Василий Пинясов

Честно, для Древа Жизни маловато сфер искажения и источников света. Но концепция очень приятная. хочется "зайти за него")!

Ольга Ткачева

а в ветках покувыркаться не хоться?

Василий Пинясов

Нет, потому что, я быстро заблужусь, и выйду в свою концепцию множественности. Которая очень похожа, но имеет один перекресток, внешний связующий.

Ольга Ткачева

значит идите мимо

Та
Тася

Справа вверху морда улыбающегося зайца,внизу вообще череп Йорика с пустыми глазницами😳🤷‍♀️

Лариса Евтушенко

Прекрасное древо жизни!!! Вижу там родословную!👍👍👍👋👋👋🌹🌹🌹

Ольга Ткачева

спасибо

Владимир Петров

Скажем так:- Древо жизни, символизирующее ее цикличность...)))

Ольга Ткачева

ок

Ни
Ника

А зачем тут что-то видеть? Ваши рисунки для полёта фантазий.

Ольга Ткачева

каждый видит своё .. мне интересно что

Ни
Ника

Я пока ничего ☹️

Ivan Demidov

Такие картинки в дурке в основном показывают.

[●_●]

Бывшую кошку на магистральном асфальте.

Добрый Лев

Птица. типа страуса внчале показалась.

Елена Щупак

Листочки - глазки, наблюдатели сидят...

Ольга Ткачева

там больше всего

Елена Щупак

да, похоже на лица

~E
~ Eva Lansca ~

Корни одинокие , сиротливые какие-то.

Ольга Ткачева

какие есть

~E
~ Eva Lansca ~

Я понимаю ! Это ж не намеренно !

Ольга Ткачева

у меня деревья танцуют в паре...

~E
~ Eva Lansca ~

А я увидела , что все мы в итоге отрываемся от корней и разрастаясь , ветви - дети/внуки/правнуки ... и т.д. , уходят - удаляются.

Ольга Ткачева

нет.. тут сложнее.. в ветвях целый мир.. там много чего нарисовано

~E
~ Eva Lansca ~

Надеюсь это увидеть.

Ольга Ткачева

всмотритесь

Карен Лорис-Руссо

Видим. А как вы свои картины рисуете?

Ольга Ткачева

подключаюсь к потоку сознания вселенной и рисую

Карен Лорис-Руссо

Классно👍

Brown Sparrow

последнюю стадию сифилиса вижу

Ольга Ткачева

сходите в поликлинику... это ваша проблема

Brown Sparrow

я дерматовенеролог. а вы, если задали вопрос, будьте добры принять все версии ответов, а не то, что вам нужно🤣

Ольга Ткачева

я приняла.. просто мои картины обнажают проблемы зрителя..)) будьте готовы прнять и сифилис

Brown Sparrow

не боюсь я сифилиса

Ольга Ткачева

так и не напрягайся..

Николай Шляхов

Это надо долго рассматривать

Ольга Ткачева

да

Vet Ran

...ну нифигасе...чупакабра...🙄

Ир
Иринтер

Да. И с корнями и с плодами

Татьяна Владимирская

скальп и череп с мозгами))

Валерий Жуков

ладно пусть : скальп и череп с мозгами🤷‍♂️

Ольга Ткачева

понятно чем вы дышите

Валерий Жуков

и чем же?

Ольга Ткачева

прочти выше

Валерий Жуков

прочитал)) хз чем мы дышим

Ирина

Избушка на курьих ножках

Камил Камилов

точно вижу дерево жизни

Светлана Ли

По логике древо и видим

Ге
Геннадий

Два дерева.

Светлана Ли

Точно 2 куста

Ге
Геннадий

В одно сливаются.

Светлана Ли

Что нужно, то и видим