Та
Танюша

А вы не пробовали составить ваше генеалогическое древо?

Ответы
Во
Володя

вскоре после
выхода в свет «Происхождения видов путем естест-
венного отбора, или Сохранение благоприятных рас
в борьбе за жизнь» состоялся Оксфордский диспут
сторонников Дарвина и представителей духовенства
в лице епископа С. Уильберфоса. Неприятие офици-
альной церковью теории Дарвина нашло отражение
в риторическом вопросе епископа: «У кого из при-
суствующих предки были обезьянами?»

Лариса Вараксина

Нет так как была война А перед этим Строили Волго-Донской канал и затопили много деревень В том числе и мамину И по этому частично документы пропали

Та
Танюша

Жалко как..

Лариса Вараксина

Дааа А вот с дедушкой получилась странная история Мой дед Евлампий служил на флоте приехал домой и вот настал тот день когда дедушка умер его как и положено в 1922 г похоронили Но в 1939 г Дедушкину деревню как и другие затопили и там стало Рыбинском Море( водохранилище) и дедушка оказался похоронен на дне морском как и положено моряку

Та
Танюша

Это из области фантастики случай. Всё таки его душа успокоилась.Нашел свою смерть..

Лариса Вараксина

мама тоже это говорила

Десант

данных нет, а двоюродных и троюродных сестёр и братьев как собак не резанных, всех и не вспомнишь, их слишком много, а дальше прадеда никуда не уйти

Та
Танюша

Хорошо,хоть прадед известен,а у меня и дедушки неизвестны

Десант

ну по линии Отца дед неизвестен

Николай Скороходов

..не получится .. я из того поколения ..когда дальше деда нельзя было искать и рпоказывать .. архипелаг ГУЛАГ грозил нам всем.. без исключения ..

Та
Танюша

Понятно...

",
",,",,",,",,"

Где-то в инете даже есть. Просила родственников дополнить, всем пофиг. А я достигла границ америки...и на этом познания мои закончились.

Та
Танюша

Печально.. никому ничего не нужно..Равнодушные мы.

",
",,",,",,",,"

Согласна.

Ст
Стас

Пробовала. Не хватило места и не всех родичей перечислила. Их очень много. И это только с одной стороны, а со второй я мало, кого знаю.

Та
Танюша

Да, время ушло и некого спросить. У меня такая же история. Только ныне живущие. Про дедов с бабушками вообще нет никаких сведений...увы..

Ст
Стас

Но вы мне напомнили, попробую. Может, в компе получится: там места всегда хватает.

Та
Танюша

Удачи вам.

Анатолий Грачёв

У меня одна пра-пра-бабушка была крепостная. Другая пра-пра-бабушка была богатой купеческой дочкой и ездила на тройках с бубенцами.

Та
Танюша

Надеюсь, вы то уж составили древо

Анатолий Грачёв

На сервисе Family Space

Та
Танюша

Красота ?

Ал
Александр

Только до деда, участника первой мировой войны по отцовской линии и до деда, погибшего в ВОВ по материнской линии.

Татьяна Владимирская

сестра занимается, скукотища, да и только, с этим древом, как по мне. особенно если вглыбь времен лезть

Та
Танюша

Неужели?))

Татьяна Владимирская

канешна) назад копнули, имя прабаппки нашли и прадеда и давай им размахивать, как будто это что то значит без монументальной семейной истории))

Та
Танюша

Это семейная реликвия☝️надо дорожить этим и не махаться)

Татьяна Владимирская

вот я и не машу)

Та
Танюша

🤦

Владмир

Не получится. Даже в архивах данные не сохранились о предках на уровне деда. Не от чего отталкиваться.

Alex Dark 🇷🇺

Я помню, в роду по линии отца все имели прямое или косвенное отношение к электроэнергии

Та
Танюша

А ты тоже туда относишься?

Робот Вертер

Пробовал, слишком много веток получается, не умещается на большом листе

Та
Танюша

Неужели,вы наверное до пятого колена дошли?))

Робот Вертер

Да))

Та
Танюша

😅👍😁🍯

Константин Котиков

Там все или работяги или крестьяне и следы их теряются уже в 3 поколении

Та
Танюша

У некоторых и во втором

Константин Котиков

Такова судьба простых людей — ни документов ни фотографий одни только словесные воспоминания

Та
Танюша

Да. И людей нет давно.

KomA KomA

Пытался но..... А мой школьный товарищ рассказывает что дошёл до 15 века

Та
Танюша

Ну как он так смог...это нереально, мне кажется

KomA KomA

не щнаю Он назвал 1490 год Наверное в архиве Его сын где-то там работает

Та
Танюша

Может быть..

Ев
Ева

а смысл.. был бы знатный род, то древо было бы передано по наследству..

Та
Танюша

Сказали, не надейся и не приезжай)))

Ев
Ева

вот облом.. потерять то, что не имел)))))

Та
Танюша

Он может всю жизнь надеялся))

Ев
Ева

мож в другой жизни больше повезет)))

Та
Танюша

Вероятно)

Галина Смирнова

У меня составлено,но только с прородителей /прабабушки и прадедушки/

Владимир Гулинский

Хлопотное это дело. А без хлопот офигенно дорого, да и сомнительно.

Та
Танюша

Не знаю. У меня не получилось ничего.

Владимир Гулинский

От чего же, как как минимум пять поколений на виду, а в глубь, да ещё после развала Союза и вовсе швах, но есть фирмы имеющие концы, и этим хорошо зарабатывают.

Та
Танюша

На виду пока только четыре.

Владимир Забродин

Пытался, но далеко не продвинулся и спросить не у кого. Умерли все

Та
Танюша

Понятно

Владимир Кириллов

Не пробовал. Ибо про своих предков плохо знали даже мои родители.

Владимир Кириллов

Район точно не знаю. Ульяновская область.

Та
Танюша

Наверное давно переселили. Интересно,с какой целью

Владимир Кириллов

Точно не знаю, но там были поселения болгар.

Та
Танюша

А сейчас они есть?

Владимир Кириллов

Наверно, есть. Я там давно не был.

Ar
Arkadij

Кажется, один из моих дальних предков был защитником Фермопил.