Максим Jw

Сколько лет тутошний Слава Веселеев, он же Молодцов, занимается публикованием своих вопросов касаемо Нептуна и шариков, мебели и подобной чепухи?

Ответы
Aлександр Кузьмин

просто молча ставь ему стрелку вниз . Надо бороться по правилам сайта . После -20 его автоматически забанят и вопросы удаляться ВСЕ .

Максим Jw

У меня есть вопрос с рейтингом -32. Он, видимо, не нравится нацикам. Его не удалили. Видел вопрос с рейтингом -450.

Aлександр Кузьмин

видать настройки сбили ...

Насима Костикова

Сколько я здесь нахожусь, столько и всплывают это вопросы, лет 5, если не больше, так же и про барина в мехах😗.

Насима Костикова

Неужели😄

Дядя Миша

Не уточнял ...

Насима Костикова

Молодец, и не надо😄

Дядя Миша

И не буду! Сам для себя живу.

Насима Костикова

Вот и правильно,так и надо жить,молодец!!!🤝🤝🙂

«Луиzа Каzaти»

Я на сайте 8 лет, вот столько он и дуркует. Скорее всего это кто-то из троллей или бот

Максим Jw

Его регулярно банят. Он снова регится и задаёт одни и те же вопросы.

«Луиzа Каzaти»

Знаю

Александр Гусев

Ну так если ума нет, то считай - калека. Не обращайте на больного внимания.🙂

Характер- Не Подарок

Пусть тешится. Пропускайте его вопросы. Берегите свою нервную систему.🙂

Максим Jw

По-моему, он даже не извращенец 🙂

Характер- Не Подарок

Да, хуже, хуже..... Он застрял))))

Николай

не встречал......возможно он настолько давно в чс,что я про него забыл))

Максим Jw

Нет. Его банят в течение часа-двух. И он снова регистрируется и опять задаёт одни и те же вопросы.

Николай

не попадался,честно...

Геннадий Витальевич Чичеров

Какой-то бессмертный, закрадывается мысль, что это шутки админов.

Максим Jw

Нет 🙂 я его тут же в ЧС. Через несколько часов модераторы его удаляют с сайта. Он при помощи VPN снова регистрируется, создаёт анкету и публикует тот же вопрос.

То
Толян

блин..непотопляемый....6 раз у меня в чс и седня в 7 й раз его загнал

Максим Jw

Редкий извращенец 🤣

Ал
Александра

А откуда эта информация? Есть офиц. Источники?)

Максим Jw

Это тутошний тролль 🙂 посмотрите в ответах.

Сестрица Алёнушка

Тут ещё несколько подобных персонажей.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот я тут лет 6 и он тоже тут столько же.

Юрий Бернакевич

Конечно, мы сами. Творим неведомо что.

Максим Jw

Что вы сами?

Юрий Бернакевич

Мы, люди творим зло на Земле, на Планете.

Николай

БАРИН В МЕХАХ, И ЭТОТ БОЛЬНЫЕ, ЛЮДИ .

Antitролль. Игорь

Это модератор... Он из штата сайта...

Максим Jw

Тогда зачем они его удаляют в течение пары часов и он снова регится?

Antitролль. Игорь

Да что Он, что они "дол@оёбы"🤷‍♂️😜

Ольга Ивашиненко

Да еще и в личку со своими шариками

Марина Болейн

ага,притомил наверное уже всех

Elvis Costello

он вечен- это вечный жид сизиф

Ша
Шараф.

а кнопка пропустить для чего?

Максим Jw

4 года пропускаю...

Ша
Шараф.

а чс?

Максим Jw

Вы с ним сталкивались?

Ша
Шараф.

нет, пропускаю

Wlad Korn

Я все его ники отправил в ЧС.

Любовь Яворская

Со времени открытия сайта.

Максим Jw

Ого. 9-10 лет.

Любовь Яворская

Видимо.