Не Он

Женщины, они всегда так - сначала полюбят за какую-нибудь чепуху, а потом за такую же чепуху и разлюбят. Да ещё, когда уходить будут, наврут, что их два дня тошнило всякий раз, как они у нас ночевать оставались. А может, и не наврут. И вообще, если бы мы с вами хоть раз догадались, что там про нас думают наши женщины, то давно все ушли бы в гомосексуалисты. Хорошо, что мы никогда не догадаемся. Потому что дураки набитые. На свете всё очень мудро на этот счёт устроено. )

Ответы
Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Может женщины в этом плане одинаковые все.. но характер у нас всех разный.
Одни наврут.. а другие даже хвастать не будут .

Ин
Инга

А третьи даже не догадываются. что они врут!🤣

Z*
Z *Ирина*

А третьи бегают и всем подряд рассказывают с кем потрахалась и какой у него маленький.. 🤣🤣🤣

Ин
Инга

Это уже четвертая 😁

Не Он

ужос ) от ваших откровений стынет в жилах кровь ))

Ин
Инга

Женщины они такие...затейницы))

Z*
Z *Ирина*

Мужики в гараже и не такое рассказывают.. Так что все ок. 😆

Eлена Елена

Все не так плохо. Мужчины и женщины созданы друг для друга. И жить не могут друг без друга.

Не Он

5 + зачет )

Eлена Елена

🤝

Татьяна Владимирская

да прям там, женщины, как правило, не стесняются озучивать мысли. Впрочем, как и мужчины)

Татьяна Владимирская

знаю, чего не хочу)) а с хотелками все не так интересно))

Не Он

))) ну а я о чем! выше написанное вами прекрасно подтвердило мой научный вывод....тут хочу, тут не хочу, здесь играем, а здесь рыбу заворачивали....короч оставь надежду всяк сюда входящий ? ))

Татьяна Владимирская

работать не хочу)) хочу слушать музыку и тут болтать))и чем это сложно?0

Не Он

)нормальный поворот философской мысли... особенно про работу, надо только еще про тортик добавить...и для красивой девочки маши из старшей группы детсада колобок просто гениально ))

Татьяна Владимирская

так да, я сюда деградировать прихожу, новых знаний ненужных мне на работе с избытком хватает)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Вы то не догадаетесь конечно. Но они могут озвучить, если их вывести из себя

Ев
Ева

не стоит обобщать, друг по несчастью))))))))))))))))

Не Он

обобщенье мать ученья )

Ев
Ева

я вам прощаю сию агульщину.. вам больно.. я все понимаю..а я из принципа и слова плохого не скажу про мужчин))))

Алевтина Пална

не надо в гомосексуалисты, мы уже передумали

Аг
Агафья

Скажем так, не суди обо всех по одной👌😁

Аг
Агафья

нужно проходить мимо. Мимо чужых и чуждых.

Не Он

а как распознать что не чуждая ? есть какие нибудь рекомендации ? )

Аг
Агафья

чуешь, что не своё - мимо.

Не Он

каким органом чуять ? )) носом ?

Аг
Агафья

и не надо утешать себя мыслями, что ты её переделаешь или она сама изменится. Не трать время своей Жизни.

Не Он

если отбросить юмор, вы говорите оч.правильные вещи

Аг
Агафья

опытттт.много времени отдано некоторым людям , которые совсем далеки и далЁки...но.время! так много времени ушло вникуда...

Эвелина

За то они вас дураков набитых и любят)))

Аг
Агатушка

Какой Вы мудрый Мужчина)))

Аг
Агатушка

Пусть Вам будет приятно)))

Не Он

мне весьма приятно ) У вас получилось ))

Аг
Агатушка

Я рада)))

Не Он

какой то у нас диалог получается,излишне эмоциональный))) не находите ? Может быть это судьба ? ))

Аг
Агатушка

Как знать???)))

Татьяна Морозова

мудрое признание...))))

Аг
Агатушка

Браво!!!истина

Ла
Лариса

Ужас какой!

Оксана Алферова

Аминь)