Та
Танюша

Если человек слишком требователен к себе, он и от окружающих будет требовать того же... Хорошо это или плохо? 🤔

Ответы
Елена Данилова

Требовательность - это хорошо. Нелегко в ученьи, легко в бою. К сожалению, слабое нынешнее образование даёт в итоге коллективную безграмотность и безответственность, и потому требовательные к себе люди - уникумы в нынешнее время..

Та
Танюша

Вы педагог?

Елена Данилова

Нет, уже пенсионерка. Но руководителем я была хорошим, как считал мой коллектив. Главное, в нём каждый знал свою задачу, умел её выполнить, и осознавал свою ответственность. А теперь у меня пасынок 16 лет, и все огрехи нынешнего образования я вижу на нём.

Та
Танюша

Спасибо вам за четкий и ясный ответ.. 🙂

Елена Данилова

Хорошего дня!🌷

Та
Танюша

💐🌸🌹

Irina Bogomolova

Это просто яаление.у которого есть как плюсы,так и минусы.но мне—симпатичнее сдвиг в сторону мегаответственности,чем отсутствие оной.

Та
Танюша

Вы правы.

Александр Иванович

Очень хорошо. Ведь как правило такие люди с поллитрой, а они бесподоб\брны. Ну вы насвверняка по себе знаете.

Ма
Марта

Для окружающих наверное плохо. Но это черта характера, тут уже ни чего не поделаешь.

Та
Танюша

Тяжело с таким.. 🙃

Ма
Марта

Я знаю. Но с возрастом такой человек или изменится станет более толерантным к окружающим или ворчуном.

Та
Танюша

Из ворчунов... 😊

Ма
Марта

Придётся терпеть. Хотя и к таким людям есть подход.

Та
Танюша

Конечно, они же тоже люди.. К любому можно ключик подобрать, если захотеть.

Ма
Марта

Верно.

Негнедович Григорий

Смотря в каких рамках эти требования проявляются и в отношении чего

Негнедович Григорий

С добрым утром и хорошего дня

Та
Танюша

И вас тоже, Валерий, с добрым утром! А у меня сегодня день рождения..

Негнедович Григорий

С праздником Вас!! Здоровья, благополучия вам и вашим близким, мира и радости побольше в вашей жизни!!!

Та
Танюша

СПАСИБО ВАМ, ВАЛЕРИЙ !!! ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА.. БЛАГОДАРЮ...И ВЫРАЖАЮ ВАМ СВОЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ...🤓😇😁🥂🍫

Негнедович Григорий

Спасибо))

Любовь Золотарева

У каждого свой уровень. Подниматься тяжело, а опускаться не хочется.

Та
Танюша

Это правда..

Счастливый

Такие люди бывают несчастны..я это знаю по себе..

Валера Каюнов

ТОЛЬКО КТО ЕГО ПОСЛУШАЕТ ЕСЛИ ТОН НЕ НАЧАЛЬНИК

Та
Танюша

А домашним каково с таким папой?

Kitton

Смотря каков этот человек ... какой психотип .

Та
Танюша

Но он сложный... Этот перфекционист.. С ним нелегко. По большей части.

Kitton

Перфекционистов не люблю .Да и вообще недолюбливаю выпендрежников которых хлебом не корми , а дай повыкаблучиваться ради себя любимых ! Есть люди оч.компетентные и трудолюбивые от которых все крутится в нужном направлении ...но таких мало !

Та
Танюша

Есть. Просто мы всех знать не можем физически.

Kitton

))

Евгений Дмитриев

Это ни хорошо, ни плохо, это - данность.

Та
Танюша

Которую надо либо принять, либо нет.

Евгений Дмитриев

Именно.

Валерий Киселев

Думаю, не очень хорошо, особенно ему.

Та
Танюша

Но такова его суть..его не изменить.

Валерий Киселев

К сожалению, для него, так.

Та
Танюша

Да. Но с ним тоже можно жить. Куда ж его такого отпускать.. Может, возраст повлияет., изменится.

Валерий Киселев

Я сам такой.

Та
Танюша

Я почему то так и поняла вас, по первому ответу...

Никита Козлов 78Rus

Всё в этом мире относительно!

Та
Танюша

Да.

Ал
Алексей

у меня разговор короткий

Та
Танюша

Деловой.

Ал
Алексей

д че говорить не о чем

Галина Мазяркина

По разному бывает....

Та
Танюша

😊🙂

Николай Костров

Это - Нормально...

Та
Танюша

Конечно, Николай. Вы правы.

Николай Костров

делюсь ...

Та
Танюша

Благодарю.. Красиво. 🙂

Владимир С

Это правильно.

Та
Танюша

Конечно.

Виктор Оборин

ХОРОШО............)

**
***Aй ***

Это плохо)

Та
Танюша

Зато будет дисциплина!!))))

**
***Aй ***

будет много разочарований

Евпатий

Хорошо.

Та
Танюша

Да.

Татьяна

хорошо

Та
Танюша

Тяжело с таким...

Татьяна

да