Оксана Караванская

Что вы знаете о древнем Египте? Верите ли вы что пирамиды построили атланты?

Ответы
Лайт Темнова

думаю, простые смертные строили..все рабским трудом..но наверняка есть данные из ученых диссертаций геологов и историков, просто я этим вопросом никогда глубоко не интересовалась, не люблю Египет, и пирамиды не считаю шедевром, но это мое мнение

Лада Бабакова

Мало очень знаю о Египте. Думаю, что в древние времена люди не смогли бы сами построить такие громадины.

Анна Ладыгина

Согласна с Ладой.Надо хотя бы там побывать

Марина Бурлакова

не верю. все-таки египтяне построили))). Или рабским, или свободным трудом, но многочислеными рабочими.

Тамара Федяева

Гипотез по этому поводу много. Я склоняюсь к тому, что пирамиды построили всё же сами египтяне.

Галина Казанцева

Нет не верю. У пирамид была, уверена, что это рукотворное сооружение.

Артем Никитин

Да нееее..Надо у Мавроди спрашивать.Он даже сидел за подобное

Наташа Тоотс

я мало что знаю о древнем египте.все возможно.

Татьяна Р

ничего не знаю.... 😄 , хорошо бы просвятится!

Галина Веселова

ничего не знаю...я дурочка..

Виталька Юминов

их построили инопланетяне

Олег Лебедев

Верю, что не египтяне

Се
Серафима

Да по барабану

Areg Simonyan

Нет,конечно.

Асема Карымбаева

новерное

Евгения =^..^=

Верю

Аскар Ешмуратов

Нет.

Ольга Адушева

да..

Ирина Васильева

нет

Елена Данилова

да