Павел Китов

А как бы вы отнеслись к резному столику с персонажами льва например,кариатиды,атланта,геракла,зверей и людей..

Ответы
Галина

Я супер хорошо отношусь ко всем ручным работам. А особенно к резьбе пл дереву. Как жаль что у меня ручки не с того места растут,не умею

Павел Китов

Да Галина красотой по-моему обстановку неиспортиш.

Галина

Конечно не испортишь

Синигами

такой столик мне не по карману .. так же большинству здесь наодящихся .. для чео рассуждать о том что не по карману?

Павел Китов

Небольшие столики по карману,

Синигами

это зависит только от адекватности художника краснодеревщика.

Павел Китов

Ну вот видите вроде уже не все так плохо,с ним можно попробывать и договориться

Елена Валерьевна

ух ты! ручная работа? тогда здорово! только мне ближе славянские персонажи если есть возможность выбрать

Павел Китов

Ну и славянские персонажи тоже неплохо

Надежда

Осторожнее с персонажами чтобы энергетика было хорошей...-не из потустороннего мира.

Павел Китов

Это тоже верно

Ма
Марта

Супер! Надо заказать такой! Себе в гостиную! Ванна есть уже со львиными лапками!

Павел Китов

Молодец раз ценишь ,нравиться

Ма
Марта

Люблю все под старину. И не стеснена в средствах,чтобы себе все это купить!

Павел Китов

Хорошее у вас значит воображение ,насамом деле это очень хорошо

Ма
Марта

Несомненно

Павел Филатов

Я САМ ХУДОЖНИК И МНОГО ДЕЛАЛ ТАКИХ ВЕЩЕЙ РАНЬШЕ. У ГОСУДАРСТВА НА ПОРУКАХ.😉

Павел Китов

Уважение вам...

Елена Куприянова

Всегда мечтала-круглый, небольшой, резной у окна и рядом кресло-качалка...

Павел Китов

Хорошая мечта

Елена Куприянова

Спасибо!

Павел Китов

Пусть она сбудется

Елена Куприянова

аминь!

Елена Горнухова

Очень даже красиво смотрятся резные изделия с различными персонажами

Галина Мазяркина

Наверное красиво, но такую мебель ставят в большие комнаты, не в наши.

Павел Китов

Ну может тогда маленький столик

Галина Мазяркина

Я пенсионерка, для меня это очень дорого,

Павел Китов

Впринципе я режу и недорого

Галина Мазяркина

Спасибо большое, пока нет такой необходимости.

Алёна Артёмова

Представила. И почему то круглый. Наверное, красиво будет.👍😊

Павел Китов

Вообщем то красиво наверняка должно быть да ещё и круглый то вообще

Алёна Артёмова

Ну, да. Мечта - сделать круглый столик с клавишами по краю. А в середине что-нибудь из мозаики.

Павел Китов

Понятно,пожелаю осуществлению такой вашей мечты.

Алёна Артёмова

Спасибо! И Вашей тоже.😊👍

Павел Китов

И вам тогда спасибо..

Валентина Хачатурян

... мечта... а как относишься к мечте?... надеешься, что это сбудется...

Валентина Хачатурян

где же её взять-то?

Павел Китов

А какую вы хотели

Валентина Хачатурян

Я хотела бы новую кухню с резным сервантом, обеденный стол с резными ножками и стулья с высокими спинками с подлокотниками. Деревянную столешницу на рабочем столе и полки резные для посуды и круп... Как раньше в купеческих домах было... Сундук огромный с кованными украшениями...

Павел Китов

Да Валентина,капитальная обстановка,хорошее желание вообще то

Валентина Хачатурян

))))))))))))))

Марина Морозова

просто декоративный столик пользоваться мне кажется им нельзя

Павел Китов

Для декораци тоже можно,для красоты так сказать,но пользоваться тоже можно кому как наверно.

Марина Морозова

у меня лично такой столик стоял бы для красоты

Павел Китов

Тоже неплохо

Вадим Калашников

мнебы больше мифологический или религиозный сюжет понравился

Павел Китов

Мне ближе мифологический

Вадим Калашников

зачаровывает и необязывает проще с ней

Павел Китов

Вы правы

Вадим Калашников

вот зевс вот промятей а слышется прямо ты сам всмысле )

Sergei Kaminski

...я вообще очень хорошо отношусь ко всему, что сделано руками...

Sergei

Очень впечатляет. Я бы сказал как произведение искусства.😏

Павел Китов

Спасиб за положительное мнение

Elchin Tehmezov

Столику такому плохо. Не смогу любоваться за которым сижу )))

Павел Китов

Ну есть со стеклянными столешницами ,можно любоваться со стороны ,да и сидя за ним всеравно можно что то видеть и просто приятно за таким будет сидеть ,и прикольно тоже и ииии

Elchin Tehmezov

Нет. Лучше просто скулптуру поставит на какое то видное место. Или сделать что та типа стойки на угол (не помню как называеться. Бывает в огромных залах.)

Павел Китов

Тут два в одном у столика ,красота плюс польза

Татьяна Русакова

отнеслась бы очень и очень положительно, красивая работа.

Павел Китов

Спасибо за мнение Татьяна

Ирина Морозова

интересно было бы посмотреть. наверное очень красивые

Павел Китов

Ирина да по-моему они красивы

Ирина

если в качестве подарка....то можно принять😉 🙂

Че
Чебуратор

Красиво но предпочитаю другие мотивы своей культуры

Павел Китов

Да тут дело вкуса

Че
Чебуратор

Ага