Виктор Алексеенков

Люди,а вот каких людей Вы больше всего боитесь?Умных,сильных,богатых,бедных,красивых,страшных..... ,свой вариант....

Ответы · страница 4
Илья Муромец

Глупых.....они как мартышка с гранатой неизвестно куда кинет и где взорвется

Людмила Петрова

Не то чтобы боюсь, но стараюсь избегать.
Глупых. Завистливых. Равнодушных.

Виктор Алексеенков

Мудрый ответ!Мне он понравился

Со
Солнце

Людей из вышеперечисленных не боюсь. Боюсь лишь на голову больных людей ☹

Максим Шадрин

страшен тот,кто видит,слышит,гибко мыслит,но не озвучивает своих выводов.

Чеслава Дашкевич

🤔 Никого ..кроме маньяков ! С остальными можно справится ! 🙂👋

Lorina

В каком смысле мне бояться людей)) Только дураков, которые в начальниках

Lorina

От таких уходить всё равно прийдется

Галинка Живилова

агрессивных дураков.Никогда не знаешь чего ждать в следующую секунду...

Виктор Алексеенков

Всё хорошо.Доброго вам утра.

Николай Швайко

Обычно боятся неадекватных, по скольку от них сложно придумать защиту.

Лё
Лёля

Никаких! С плохим настроем или ищущих выгоду людей, просто не общаюсь.

Св
Сварожич

Глупых, от них проблем много. А если они начальники, то полный трындец.

( * ; *)Татьяна Наумова

лично Я... не боюсь ни кого... Но.........думаю -стОит бояться равнодушных...

( * ; *)Татьяна Наумова

зачем? яуже отбоялась.... бояться-это значит не доверять жизни...

Ду
Душечка

Хамов, грубых, злых.
От остальных сволочей меня спасает осторожность

Вера Сергеевна

Боитесь не то слово ,больше подойдет избегаю -хамов ,не люблю пошлых .

Виктор Алексеенков

Ну это возрастное,я сам такой....

Вера Сергеевна

Нет не возрастное ,а чисто человеческое !

Katastrofa

Гнилых и двуличных. Которые в глаза улыбаются, а за спиной обсуждают.

Виктор Алексеенков

это болезнь нашего общества.....

Анатолий Дубинин

Людей вообще нужно любить какие они не есть. А чего их нужно бояться?

Алексей Федоров

не насытных в своём стремлении к обогащению финансово-материально.

Виктор Алексеенков

А это оказывается двигатель прогресса,вот такой парадокс.

Валерий

Не то чтобы боюсь,но не переварию зомбированных с розовыми очками))

Елена Ивановна

с гнильцой (мстительных), таких держишь на определённой дистанции..

Александр Артамонов

не боюсь ненавижу богатых воры получка была 130р. откуда богатство?

Подарок Бога

Не боюсь,но обхожу стороной психопатов, абьюзеров, манипуляторов