Ок
Оксана

Играли Германия и Испания, а победила Нигерия, потому что в команде было больше всего нигерийцев! Скажите во что превратили спорт разрешив покупать иностранцев или победитель тот кто богаче и может купить даже вратаря противника?)

Ответы
Ли
Лия

я согласна. надо запретить бегать из команды в команду, тем более покупать. И вообще, пусть сначала смену отмантулят, а потом идут мяч гонять

Ок
Оксана

Супер предложение!!)

Ли
Лия

а ведь так было в СССР

Ок
Оксана

Идилия

Пётр Хамов

спорт превратили в шоу,про футбол так это вообще ( два милиордера смотрят как 22 миллионера мяч по полю за деньги пинают)

Константин Котиков

Вот по этому футбол , хоккей уже лет 15 вообще не смотрю — потому что это борьба денег а не стран или спортсменов

Ок
Оксана

Да, можно просто смотреть игру отдельных игроков

Ев
Европа-Плюс

Я тоже не понимаю . Муж возмущается , как это в ЦСКА негры , офицеры Российской армии . Идиотизм .

Ок
Оксана

Да уж

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Но играли то красиво? Скажем... Это конкурс интуиции, какой Нигерией лучше себя проявит))

Ок
Оксана

Красивый обман

Михаил Гехт

Так шоу, какая разница, кто какую роль исполняет. Артисты жанра "футболист"

Ок
Оксана

Артист футбольного жанра. Сюда же входят бюрократы ждущие когда же придут корумпировать

Михаил Гехт

Нет. Спортсмены, как и артисты, наёмные работяги. И в большинстве не богатые, рискующие здоровьем, ведущие тяжёлую жизнь (диеты, тренировки, переезды, травмы).
А чиновник в целом ничем не рискует, и чаще не отвечает за результат, пока его команда на плаву

Ок
Оксана

Просто ЗОЖ и мышцы просят нагрузку, но если в спорте не звезда и мало денег то о надо уходить

Михаил Гехт

Это физкультура! Спорт - это всегда первенства и соревнования, рекорды,рейтинги и пр. Просто нагрузка, даже на уровне сборов и какой школы кунфу - это физо

Евгений Гартман

Ну вот вам и доказательства -КАКОЙ РАЙ ОНИ ЖДУТ ДАБЫ МАМОНА ИМИ ПРАВИТ

Ок
Оксана

У них рай при жизни

Ок
Оксана

Воры любят воровать

Евгений Гартман

ПУСКАЙ ВОРУЮТ

Жора

Чему тут удивляться? Футбол это большой бизнес. Давно его не смотрю.

Ок
Оксана

Смешно смотреть

Жора

Согласен! Если есть чувство юмора, то можно и поржать! /извините-посмеяться/🥂

Ок
Оксана

Можно и поржать))

Ру
Русская

Победитель тот, кто богаче и может купить даже вратаря соперника.

Ок
Оксана

Увы

Иван Иванов

В сборной играют только граждане страны. Неожиданно.

Ок
Оксана

Надо же!

Иван Иванов

Ага. Марио Фернандес, Марина́то Гилье́рме играли за сборную России, в курсе?

Ок
Оксана

Везде так

Иван Иванов

Тогда при чём здесь Нигерия?

Го
Голодранец

спорт всегда был бизнесом ничего удивительного

Го
Голодранец

Та жарко гулять. +32 за бортом

Ок
Оксана

Июль всегда такой?

Го
Голодранец

Не всегда. Это в этом году разбушевался. Уже 3-ю неделю от 38 до 32. Если так дальше пойдет, то к следующему лету придется искать квартиру с кондиционером. Вентилятор не помогает

Ок
Оксана

А почему не первый этаж с окнами строго на север

Го
Голодранец

Тут как повезло. Окна на восток. Второй этаж. Выбирать не было времени. Стреляли!

Валерик

И за них ещё какой-то дурачок болеет!😳

Ок
Оксана

ну если выпить, то стадион идеальное место поорать безнаказанно)

Валерик

Лучше попеть. За вознаграждение 👍

Ок
Оксана

Не все ли равно?))

Валерик

Нет. Заплатить там надо...Да там ещё и побить могут, если будешь незатех орать

Иван Муссин

На работорговлю превратили.

Иван Муссин

Разве что это.

Ок
Оксана

Ну это не оч мало, плюс популярность клуба, а потом дорогие билеты на стадионы по 10000 чел.итд..)

Иван Муссин

Понятно.

Ок
Оксана

и до сл чемпионата они в шоколаде

Иван Муссин

Бывает.

Ас
Аскольд

На хрен этот спорт нужен

Ок
Оксана

Разве не интересно 10 тысяч зрителям посмотреть как 22 миллионера пасуют мячик др другу))

Ас
Аскольд

Дерьмо это, а не спорт

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

да, нечестно. не свои

Ок
Оксана

Да смешно

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

гражданство, то официально

Nikola Mahkov

-продажность!--👌

Ivan Ivanovich

Спорт мигрантов

Ка-Валерчик Гузенко

РабоТорговлю!

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооТ ))((

Ок
Оксана

Им до лампочки , разрешили они рады подороже отдаться))

Ка-Валерчик Гузенко

Честного человека не купишь! Продать можНо ))((

Ок
Оксана

Не подкупишь ток запугать можно)))

Ка-Валерчик Гузенко

Это уже неПуганного))((

Вадик Царёв

🤣🌷🤣