Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Интерстеллар" вышел 26 октября 2014 года.
За это время на планете Миллер прошёл 1 час 21 минута. 🖼

Ответы
Дэн

А я концовку так и не понял.. Эта глюка в которую он попал, это и есть временной континиум, или это просто его воображение было?

Александр Максимов

Обиделись?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я на бред не обижаюсь.

Александр Максимов

Это не бред, это попытка проведения параллелей с фильмом и вашей беседой!

Дэн

Хватит!😆 Просто хороший фильм это, с необычной концовкой. Есть о чём задуматься.. В отличии от того же Сталкера, Тарковского)) там если начнёшь задумываться, поломаешься 100%)) Всем добра! 😁

Александр Максимов

Не просто хороший фильм, а фильм назидательный и с правильным смыслом и посылом, жаль только, что писатель так и не понял замысел Божий!!

A.s.

Если смотреть из далёкого космоса на землю, на ее световые излучения,иметь такие технологии, то мы бы увидели динозавров

Юрий Киселев

надо чего нибудь курнуть, чтобы быть в теме, кто вышел , куда вышел , и почему с часами такая хрень ...:)))

Евгений Шевченко

а у меня и тут... с 2011-го прошло не больше 2-3 часа.. ниче не изменилось 🤔

N’
N’djaména

Кажись смотрел данный кинофильм, название знакомое, сложная тема.

Виктор Рудзес

Вы увлекаетесь квантовой физикой? Или же любите фантастику?

Виктор Рудзес

Это всего лишь один из теорий Хокинга

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это просто фильм 🧢

Up
Uppi

.... а третья Луна ушла на очередной тысячалетний виток)))

Андрей Ожегов

Дак в нём всё так сказочно что так не бывает по любому!!!

Кот Кот

Надеюсь вы знаете что такое акрецеонный диск

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не зря надеетесь 😂

Кот Кот

Тогда вопрос.. Акрецеонный диск он на то и акрецеонный что он прилевными гравитационных силами разрывает любые объекты находящиеся в этой зоне.. Тогда вопрос.. Откуда там эта планета?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ёпт, я помню что ли, где именно находится эта планета относительно этого диска7

Кот Кот

Там же картинка есть. Посмотрите

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Возможный ракурс: *вышел из чата*

Что За Лев Этот Тигр =)

Пересматриваю этот фильм иногда,обожаю его)))

Татьяна Владимирская

классный фильм, Макконахью там крассафчег))

Алексей Тарасов

Как то сложно все, голова не соображает

Се
Сергей

Понятия не имею, о чем это. Фантастика.

Александр Реутов

Планета миллер земля обетованная. 😅

Александр Максимов

Ничего себе обетованная? Это где цунами вокруг шарика обкатывается раз в день?

Александр Реутов

Там есть жидкость что ли?

Александр Максимов

А это разве не та планета, где они по воде бродили?

Al
Ali

понял, Юстас .. ведите наблюдения

Игорь Я

Принял действую по обстановке . Миллера нейтрализовать?

Al
Ali

не надо, оставить его для Анастасии , она разберётся , как с кометой

Al
Ali

мы чушь прекрасную несём и Анастасию в космос возьмём

Serg

Это по Миллеровским часам?

Зинаида Бадяева

Что это за интерсталлер ,??

Гога Ванин

У них что часы сломались?

Дмитрий Верещагин

Очень важная информация

Игорь Фолимонов

Ну да.Интересный фильм