На
Ная

"Интерстеллар" вышел 26 октября 2014 года.
За это время на планете Миллер прошёл 1 час 21 минута. 🖼

Ответы
Дэн

А я концовку так и не понял.. Эта глюка в которую он попал, это и есть временной континиум, или это просто его воображение было?

Александр Максимов

Обиделись?

На
Ная

Я на бред не обижаюсь.

Александр Максимов

Это не бред, это попытка проведения параллелей с фильмом и вашей беседой!

Дэн

Хватит!😆 Просто хороший фильм это, с необычной концовкой. Есть о чём задуматься.. В отличии от того же Сталкера, Тарковского)) там если начнёшь задумываться, поломаешься 100%)) Всем добра! 😁

Александр Максимов

Не просто хороший фильм, а фильм назидательный и с правильным смыслом и посылом, жаль только, что писатель так и не понял замысел Божий!!

A.s.

Если смотреть из далёкого космоса на землю, на ее световые излучения,иметь такие технологии, то мы бы увидели динозавров

Юрий Киселев

надо чего нибудь курнуть, чтобы быть в теме, кто вышел , куда вышел , и почему с часами такая хрень ...:)))

Евгений Шевченко

а у меня и тут... с 2011-го прошло не больше 2-3 часа.. ниче не изменилось 🤔

N[
N’djaména [Дмитрий]

Кажись смотрел данный кинофильм, название знакомое, сложная тема.

Виктор Рудзес

Вы увлекаетесь квантовой физикой? Или же любите фантастику?

На
Ная

Нет.

Виктор Рудзес

Это всего лишь один из теорий Хокинга

На
Ная

Это просто фильм 🧢

Up
Uppi

.... а третья Луна ушла на очередной тысячалетний виток)))

Андрей Ожегов

Дак в нём всё так сказочно что так не бывает по любому!!!

Кот Кот

Надеюсь вы знаете что такое акрецеонный диск

На
Ная

Не зря надеетесь 😂

Кот Кот

Тогда вопрос.. Акрецеонный диск он на то и акрецеонный что он прилевными гравитационных силами разрывает любые объекты находящиеся в этой зоне.. Тогда вопрос.. Откуда там эта планета?

На
Ная

Ёпт, я помню что ли, где именно находится эта планета относительно этого диска7

Кот Кот

Там же картинка есть. Посмотрите

На
Ная

Возможный ракурс: *вышел из чата*

Что За Лев Этот Тигр =)

Пересматриваю этот фильм иногда,обожаю его)))

Татьяна Владимирская

классный фильм, Макконахью там крассафчег))

Алексей Тарасов

Как то сложно все, голова не соображает

Се
Сергей

Понятия не имею, о чем это. Фантастика.

На
Ная

)

Александр Реутов

Планета миллер земля обетованная. 😅

Александр Максимов

Ничего себе обетованная? Это где цунами вокруг шарика обкатывается раз в день?

Александр Реутов

Там есть жидкость что ли?

Александр Максимов

А это разве не та планета, где они по воде бродили?

Al
Ali

понял, Юстас .. ведите наблюдения

Игорь Я

Принял действую по обстановке . Миллера нейтрализовать?

Al
Ali

не надо, оставить его для Анастасии , она разберётся , как с кометой

На
Ная

Чё вы несёте....

Al
Ali

мы чушь прекрасную несём и Анастасию в космос возьмём

Зинаида Бадяева

Что это за интерсталлер ,??

На
Ная

Фильм.

Гога Ванин

У них что часы сломались?

На
Ная

)

Дмитрий Верещагин

Очень важная информация

На
Ная

Безусловно.

Игорь Фолимонов

Ну да.Интересный фильм

Захар Исаев

Вселенная удивительна