Бываю Хорошей

Есть божий храм . есть храм науки - а есть ещё природы храм.С лесами.тянущими руки навстречу солнцу и ветрам.Он свет в любое время суток - открыт для нас в жару и стынь. Входи сюда. будь сердцем чуток - не оскверняй его святынь !

Ответы
Людмила Мухорина

очень точно куда бы мы не зашли везде оставляем свои визитки( мусор)грязь похабщину мы восхищаемся когда за рубежом какая чистота что сами творим?

Татьяна Кармазина

В душе своей нужно беречь тот Свет, который подарил нам Господь - Любовь к Богу, к просвещению, к природе. Чудесные стихи!

Сергей Кравцов

Я ПЕРВЫЙ ЧЁ ЛИ ЩА РАЗУЮСЬ, И СЕБЯ В ЖЕРТВУ ПРИНЕСУ.

Салават )))

вошли, и понеслась, лучше бы не входили

Миша Ивкин

есть ад и рай где встретят по заслугам