Алёна Тарасова

Ветер перемен мне в лицо. С тобой мне было хорошо. Я к вершинам тебя подниму. Хоть ты и не просил. Но я подниму. Главное не бойся упасть. И не бойся взлетать. Со мной будет все. Ты даже не знаешь, что от меня ожидать. Ты даже не знаешь о чем мечтать. Со мной будет все. И рай и ад. Со мной будет все. Теперь не боишься меня потерять?

Ответы
Muhammad-Ali Nuraliev

Жду ветера давно давно. Отличия лучше чем хорошо. Подними, но не с целью сброса. Просить смогу легко. Подними, подними я не тяжело. Упасть из твои руки? Пусть будет, серавно. С тобой пусть что будеть. Да, я не знаю и не угадаю высоко. Рай или ад, что в судбе дано. Потерять тебя? О боже. Не получая терять суждено?

Vladimirs Cucukins

Уверен - он не боится. Потому что умные отошли сразу. Осторожные - за ними следом. Прагматичные, любящие всё рассчитывать - потом. За ними - приверженцы канонов в воспитании и вере. Остался он один. Вы уверены, что это именно тот, о ком вы мечтали?😉 😜 🤣 🤣 🤣

Андрей Юлитин

Судя по по передачам из зомбо-ящика" Аля Андрея Малохова - "эгоист" как-то проще ,а вот самолюбивый" тварюга" готов из мухи слона выдуть(когда его слишком прижать по Факту ,и тем ни менее держится до последнего хоть и тварь и не прав.

Андрей Юлитин

погружены в себя 😠=А кому как вы думаете это надо?

Алёна Тарасова

Системе конечно

Алёна Тарасова

Маятники кругом.глянь и ты уже в ловушке у них

Андрей Юлитин

в ловушке у них🕎

Аня Гылка

А ты не меняй так перепад настроение к нему, ты подари ему женскую любовь, тепла, цени за то что он дарит подарки, говори тёплые слова, и ты посмотришь как мир перевернётся к тебе.

Игорь Кольцов

страшно даже представить такой агрессивный женский напор....только ярый подкаблучник будет счастлив ощутить себя полностью лишенным своего мнения рядом с такой женщиной.

Алёна Тарасова

Это не об этом)

Игорь Кольцов

а о чем???))) о власти которой обладает женщина, о том, что она хочет заставить быть с собой???

Алёна Тарасова

О том что женщина разная и об общем счастье.без всяких заставлений.скажем так об оргазме души (к вершинам тебя подниму)не ту нотку поймали. Мне ваша позиция понятна. Благодарю за мнение

Дмитрий Стародубцев

этот текст надо было послать нашему президенту он полностью соответствует его желанию сделать нас всех счастливыми даже без нашего желания Класс Класс Класс.

Дмитрий

БЫ УЖЕ ТАКАЯ ......СМОГЕШЬ МОРКОВКУ ПОДНЯТЬ ....РИС СВАРИТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ . КИТАЙЦУ .......ШАУРМУ ТАМ КАКУЕ ТО СДЕЛАТЬ КРУЧЕ ......нэт!?!??ДАК ОСТАЛЬНОЕ Я САМ УМЕЮ ДЕЛАТЬ

Алёна Тарасова

Благодарю за отзыв.

Дмитрий

ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ХРЕНЬ .....С МАРИНКОЙ НАЧАЛОСЬ С ПОСТЕЛИ ПОТОМ ОГОРОД ПОТОМ ПО 150 БАНОК КРЫЛИ ВМЕСТИ А ПОТОМ Я ПОНЯЛ ПОЧЕМУ ПОВЕШАЛСЯ ЕЕ МУЖ .А ВЫ АЛЕНКА ВСЕ МЕЧТАЕТЕ

Алёна Тарасова

Моя интереснее.а строки не вам.еще раз благодарю

Дмитрий

ДА ПИШИ В ЛИЧКУ ТУТ ВСЕ ЧИТАЮТ ...НО В ЛИЧКЕ ОДИД СИС ЧИТАЕТ ДА ЕНМУ ПОХРЕН

Татьяна Соколовская

😌 😌 😌 Мечтательница!) 🌹 🌹 🌹 Чудесно написано!) 🌈 🌈 🌈 Мой восторг!!!) 🙂 🙂 🙂 Нет) Я ничего не боюсь) 🌹 🌹 🌹

Константин Румянцев

Нет...? но ты далеко от меня,и годы не как у тебя,только одно,у тебя спрошу,где ты раньше была,когда молодым я такую искал.....................................🤦‍♂️

Эльдар Али-Заде

Ах эти вечные противоречия между задницей и головой, где одна предпочитает подумать, всё взвесить, а другой нужны просто приключения...)))))

Шкавир Эзот

это ты из собственного опыта? ))

Эльдар Али-Заде

Конечно из собственного. А ты разве ни разу в жизни не делал ошибок?

Шкавир Эзот

делал )

Николай Панченко

Бояться потерять? Если потерять Рай, то это страшно, если потерять Ад, то это к счастью. Поэтому на все воля Божья, будь то, что суждено.

Алёна Тарасова

Этот вопрос провокация.для того чтобы задумался.я обычно так не пишу.однако написалось некая стервозность мне не характерная.

Николай Панченко

Если стервозность Вам не характерна, то это делает Вам честь. Тогда Вы достойны уважения.

Алёна Тарасова

Благодарю.хотела примерить костюм стервы.как то не получилось)

Николай Панченко

Ну наверно это и к лучшему. Ведь, что Бог не делает - это к лучшему.

Алёна Тарасова

Конечно)

Николай Панченко

Тогда пусть Бог тебе помогает.

Алёна Тарасова

Благодарю

Сергей Задунайский

Ветер какой то.........сразу в лицо.........Ты адекватна, мне повезло! Ты раздевайся и время не жди.......знаешь, со мной и Рай ВПЕРЕДИ!))))))))

Ан
Ангел

Вы меня не так поняли. Я совершенно не пью. Понимаете? Не имею физической возможности.
— Вот по этому поводу — первый тост.

Славик Великий

потеря вши тебя я с вершины паду ,камнем вниз я лечу, без тебя не могу ,только с тобою летать я могу. упаду пропаду и умру.

Эрик Краузер

Боюсь тебя не узнать, боюсь тебя не понять, боюсь бояться тебя, боюсь бояться себя, зачем же бояться всего и для чего?

Константин Демидов

Боюсь потерять. Вот теперь боюсь. Взлетать и падать - нет. В аду - все близкие знакомые. Начинаю мечтать о рае с тобой.

†р
†ром†

Если бы ты была моей или неважно чьей при любом раскладе боялся бы... всегда страшно терять родного человека

Алёна Тарасова

Да,верно.

Владимир Селезнев

На русском не звучит. И вообще в контексте прожитых лет после этих мать их перемен, мне разонравилась песня.

Евгений Горохов

До свадьбы моя жена такую же примерно хрень несла, а потом как то не оправдались все её лозунги к сожалению.

Алёна Тарасова

Это вы ей должны были эту хрень нести.)))я шучу.стих не об этом.а об раскрытии женского потенциала.а учит мужчина.так как женщина хрупка, незащищена и неопытна должна быть по природе своей.и тогда мужчине будет все, тут взаимодействие обоих.глубокое понимание, принятие и доверие.

Евгений Горохов

Ваши слова да Богу уши. Но есть такое понятие как эгоизм, которое мешает вашей теории взаимоотношений.

Алёна Тарасова

Заменить эгоизм на истинную любовь к себе и окружающим.не держать возле себя никого.и не заставлять под свою дутку плясать и не искать выгоды в каждом действии.просто любить

Евгений Горохов

Если бы это было так просто менять в людях разум на чувства или на оборот Как в компьютере программы, то можно было бы создать общество совершенных и безупречных людей. Но единственное что мы можем, это совершенствовать только лишь себя.

Алёна Тарасова

Согласна.нужно с себя начинать.и окружение поменяется

Бахыт Даумбаев

Я не боюсь тебя потерять. Лучше конечно если ты не ад. Буду мечтать что ты рай. Ты согласна меня принять?)

Алёна Тарасова

Нет.благодарю за отзыв