Визит премьер-министра Великобритании в Киев 9 апреля 2022 года
Блокирование мирных переговоров в то время нанесло вред всем: России и Европе – но прежде всего народу Украины, который своей кровью расплачивается за амбиции крупных держав и, вероятно, не получит ничего взамен. Михаэль фон дер Шуленбург. НАТО большой ДРУГ Украины
Do
Donatas
Ответы
Михаил Гехт
Так "У Британии нет вечных союзников и постоянных врагов — вечны и постоянны её интересы"
Виссарион
как известно из речей путина никакого украинского народа не существует
Виссарион
вот как понять эту фразу : "Что РФ ,что Украина пришли к власти противозаконно."???
Do
Donatas
Есть ЗАКОН. Всё остальное его нарушение. (чешу репу)
Виссарион
где они пришли к власти...в оон, на марсе или на планете нубиру...как это понять? я как то не припоминаю чтобы государство украина где то чем то руководило
Do
Donatas
Замнём для ясности всё это ? Ну это куда дальше.
Виссарион
для ясности можно просто нормально вопрос задать...чтоб понятно было о чем ты
Просто Петрович
А Вы заметили как риторика стала меняться?
Не
Нелли
Сволочи , сколько людей погубили.
Ма
Марина
Печально. Околпаченный народ.
Ка-Валерчик Гузенко
Щирый !