Do
Donatas

Визит премьер-министра Великобритании в Киев 9 апреля 2022 года
Блокирование мирных переговоров в то время нанесло вред всем: России и Европе – но прежде всего народу Украины, который своей кровью расплачивается за амбиции крупных держав и, вероятно, не получит ничего взамен. Михаэль фон дер Шуленбург. НАТО большой ДРУГ Украины

Ответы
Михаил Гехт

Так "У Британии нет вечных союзников и постоянных врагов — вечны и постоянны её интересы"

Виссарион

как известно из речей путина никакого украинского народа не существует

Виссарион

вот как понять эту фразу : "Что РФ ,что Украина пришли к власти противозаконно."???

Do
Donatas

Есть ЗАКОН. Всё остальное его нарушение. (чешу репу)

Виссарион

где они пришли к власти...в оон, на марсе или на планете нубиру...как это понять? я как то не припоминаю чтобы государство украина где то чем то руководило

Do
Donatas

Замнём для ясности всё это ? Ну это куда дальше.

Виссарион

для ясности можно просто нормально вопрос задать...чтоб понятно было о чем ты

Просто Петрович

А Вы заметили как риторика стала меняться?

Do
Donatas

Это заметно.

Просто Петрович

Причём, я бы сказал невооружённым глазом.

Do
Donatas

🤝

Не
Нелли

Сволочи , сколько людей погубили.

Do
Donatas

😞🌷

Не
Нелли

😢🙏

Ма
Марина

Печально. Околпаченный народ.

Do
Donatas

😞🌷

Ма
Марина

😊🤝

Do
Donatas

🤝

Михаил Цветаев

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Щирый !

Do
Donatas

Это что ? 🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Щедрый то есть!🤫

Do
Donatas

🤝