Ann Richter

Правильно Задорнов в своё время говорил проо западников всё сбылось в точь в точь а ещё Михаэль продолжил идею о величии русской нации самой высшей по своей духовности, горжусь Россией послушайте- Стронг Рашен Акцент новая песня на англ)) но, там некоторые фразы без смеха слушать невозможно юмор прекрасен о стереотипах нашей страны) особенно с фразы тёмный медведь уже здесь ))))))))))))

Ответы
Кот Кот

На крыльях в небо вон из бездны
Словами в вечность унесён
Он миру быть хотел полезным
Собой даруя жизнь не сон.
А запад вся его культура
Рождая в пламени чертей
Рвала нам души.. Прословляя тура..
Тельца златого...
Под сладким мёдом..
Мерзостью своих
Идей

Ann Richter

уууууууух

Илария Игнатенко

задорнов начал оскатинивать руссню и руссня возомнила себя великой ...да это первая армия в мире по мародерству.Скоро конец этой блевотной помойке.

Moiha Guberman

Какой то бред!Стеретипы таковы ,что русский скоро будет ругательство.

Нурия Шагабиева

☺️👍

Альберт Фаткуллин

👍