Ann Richter

Михаэль Драу сказал - что лесбиянят только страшные коровы, не нужные мужикам, или больные на голову ,которые из-за этого тоже мужикам не нужны.....

Ответы
Дмитрий

Вообще как я читал лесбиянят потому что в женском организме преобладание мужского гормона, я уж не знаю правда это или нет, но эта версия как то ближе у мужиков преобладание женского гормона и они голубят🙂

Ann Richter

я про мнение МИхаэля Драу вообще то про лесбиянок

Дмитрий

Я вам про лесбиянок и написал, преобладание в женском организме мужского гормона, женщин тянет к женщинам

Ann Richter

ну это по биологии а по ситуации и её трагичности?

Дмитрий

Я видел лесбиянок, что то они не похожи на страшных коров, а на счёт психики они ни чем не отличаются от обычных дам

Михаил Киранов

Как-то ехали группой на поезде. В купе две девчонки залезли на верхнюю полку, обнимались, целовались. Обе вполне нормальные и с хорошей фигурой. И обе замужем.

Ann Richter

да ты что? ну ващще странно

Ann Richter

да ты что? ну ващще странно

Михаил Киранов

Думаю, что если начать разбираться в физиологии, то можно будет понять.
Но нужно хорошо разбираться.

Скорпион Иванович

Что касается такого рода предпочтениям, то мужчинам в силу зависти женщин не понять. Они склонны делать то, что их устраивает!

Алексей Северянин

Ахахах,не знал про такое заявление ,от него,хотя я за творчеством Otto Dix не слежу,так временам слушаю что- то.

Ann Richter

вот да)

Крошка Енот

Помнишь был писатель Виталий Бианки? Так он потом в лес убежал, и этот лес назвал ЛесБианки)))))

Ann Richter

хыхыхыхыхыхыхыхы оценила шутеечку)))

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Они не выбирают. Такими родились. Ошибки природы и нельзя их винить.

Ва
Валерий

Ну знаю такую. Довольно таки красивая. А мозгов поболе чем у некоторых наших мужиков.

Ann Richter

Михаэль Драу это мужик!!!

Ва
Валерий

Ни чего не могу про него сказать. Я не читал его произведения.

Ann Richter

))))) он певец и артист и чутокчку писатель правда песни ему больше идут

Ва
Валерий

И исполнение его не слышал. Я наверно плохой слушатель, т.к. мне больше нравятся старые песни.

Ann Richter

твоё пправо

Ва
Валерий

Спасибо и на этом!😊🌹🌹🌹

Владислав Будко

Чушь несусветная - причина подобных сдвигов в андрогинности психики человека

Ел
Елена

Насчёт страшных коров не согласна,но мужчин думаю любить приятнее)

Vladimir Osheschko

Да нет, я видел вполне симпатичных девушек, которые лесбиянят.

Галина Д

Есть очень красивые девушки этой ориентации. Михаэль ошибся

Ann Richter

ну может в первой части Михаэль и ошибся а вот со второй не думаю)

Галина Д

Не буду судьёй. Диплом другой🤣

Ann Richter

ну ясно))

Doc.

Они - разные... Михе встречались - такого типа.. Он - неудачник.

Ann Richter

он натурал его лесби не волнуют))

Doc.

Судя по вопросу - волнуют...

Ann Richter

он просто статистику провёл)

Сергей Рыжков

Я наверное лесбиян.
-?.
- Меня всё на баб да на баб тянет.

Никита Козлов 78Rus

Среди лесбиянок есть очень красивые женщины!

Ann Richter

и это моя подруга)

Алексей Малахов

Странно, а я понимаю лесбиянок. Женщины-чудо.

Ann Richter

а я нет так же как и геев это конечно всё возбуждающе но эти отношения губят тело и душу

Алексей Малахов

Геев я вообще не понимаю. Фу...

Ann Richter

а лесбиянок значит понимаешь эьто тоже самое просто сдвиг хромомос и гормонов

Алексей Малахов

Просто мне тоже женщины нравятся.

Ann Richter

лесби??

Алексей Малахов

Просто женщины. Не все конечно.....но многие.

Алина Васильева

А ГЕИ ПОЧЕМУ ЛЕСБИЯНЯТ ДАЖЕ КРАСИВЫЕ ДЕВИЦЫ

Дмитрий

Думаю что он не прав на счёт страшных коров

Такой Один

Дык вон там какие красотки лесбиянят🤔

Suria Oko Varuni

чет я такого выказывания ни припомню

Fr
Freedribak

Ой мама как он точно сказал то......

Ann Richter

да да

Rostik Kotov(Достаевский)

Брехня.лесби красивые в основном