Ann Richter

Поэт и Миротворец, несущий свою миссию и вынужденный принимать ненависть людей, которые меня не понимают.
Михаэль говорил, что великие люди всегда одиноки. И как правило несчастны в плане отношений - и в личной жизни, и в целом с окружающими. Но счастливы в плане самореализации.
А это полная моя характеристика именно поэтому я одна:) А почему одиноки вы?

Ответы
Маша

То есть, вы великий человек?

Маша

А зачем воевать с этим миром-то?! 😳

Ann Richter

Потому что он несовершенен и ранит душу

Маша

Так разве искусство не должно улучшить мир?

Ann Richter

он улучшает внутренние миры для тех кто к этому стремится сам

Маша

Ппц.. Ну и винегрет.

Yury Panteleev

Красивая отмазка эгоиста🤔

Ахим Ноел

мне так больше нравится

Ann Richter

мммм

Виктор Николаев

Очередная глупость.

Борис Алиев

По тем же причинам.

Борис Алиев

Но продолжаю работу в Науке для души, то есть без зарплаты, выступаю на международных семинарах и конференциях, а также публикую статьи в научных журналах разных стран Европы и России.

Ann Richter

Понятно

Борис Алиев

А чем заняты сейчас Вы?

Ann Richter

стихи пишу

Борис Алиев

И я порою стихами балуюсь. А Вы тоже на пенсии?

Дэн

От лени.

Ann Richter

ты от лени?

Дэн

Я от лени, сопряжённой с комфортной жизнью.

Ann Richter

аа

Дэн

Вот, и Драу я думаю тоже вполне комфортно на едине со своим творчеством. Для него нет понятия -стандартов правильной жизни,, и это очень хорошо.

Ann Richter

Да он Гений он счастлив со своей супругой Музыкой, а люди на фиг не сдались и это правильно я его поддерживаю в этом я точно такая же только у меня не Музыка а Поэзия но не суть главное что мы с ним люди искусства)