Аня Кудряшова

Говорят что люди не меняются. Почему? Неужели просто гены и воспитание?

Ответы
Михаил Бердников

меняются, и ещё как: растут доходы, затем расходы, впоследствии запросы, заканчивающиеся поиском новых идей для реализации новых запросов...это не гены, а воспитание жизнью - хочешь лучше жить, начинай изменяться в соответствии с новыми реалиями

Андрей Красовский

Люди меняются всю жизнь как физически так и морально. Так как он живет в обществе, а обжество диктует его поведение, а в физическом плане он меняется так как природа нас приображает, постоянно

Тамара Базарова

Даже камни меняются со временем! человек - ничто перед силой обстоятельств!....и вот тогда гены и воспитание помогают сделать выбор! и у каждого он свой!

Надежда Кузнецова

горбатого могила исправит.это веками проверенная мудрость.причина-материал из которого сделан тот или иной человек. наследственность,гены,среда..

Евгений Лавровский Женат

Меняются и очень. Я насчитал в своей жизни минимум 4 разных людей. И не похожих друг на друга. Хотя в чем то все люди похожи

Nataliya Smirnova

люди меняются - все черты ещё сильнее усугубляются, так что из маленькой стервы - добрая

Любовь

К сожалению такое случается! Гены играют большую роль в судьбе человека.

Василий Куликов

люди меняются - точку зрения о них изменить сложно, а часто невозможно

На
Надежда

Меняются люди.В зависимости от обстоятельств и жизненного опыта.

Аня Кудряшова

разве? кажется, они просто прогибаются. а когда угроза их спокойствия исчезает, вылезает этот самый стержень

На
Надежда

Вот ты не прав нисколько))

Виктория Керимова

почему же? меняются,но только в комплексе с окружающей средой))))

Александр Альтбреген

Ещё как меняются, но для этого необходимо осознанное желание

Валентина

Характер может поменяться в силу различных обстоятельств

Светлана Герштейн

Разные у нас люди, обычно говорят , что люди меняются.

Наталья Самедова

ну насчет Гены не знаю а поменять можно или заменить

Настя Терехова

Человек может меняться в связи с обстоятельствами

Анатолий Роньшин

меняются в зависимости от обстановки и окружения

Лариса Кукель

еще как меняются!!!С годами убедитесь

Алена Фудиенко

среда общения и ногда меняет

Галина Захарова7

вопрос спорный,сужу по себе

Ксения

так там ещё и Гена был....

Геннадий Фадеев

А я за измену...

Ксения

😝