Елена

Счастье зависит от везения и от генов! согласны или?

Ответы · страница 2
Вадим Потёмкин

Только от мозгов. Если их для счастья недрстаточно -- то, возможно, это и генетически...

Алекс Венцель

Согласен, если от родителей достались хорошие мозги, то и удача будет в жизни...

Алекс Венцель

В связи с этим вспомнил как одна женщина в разговоре заявила, что у неё сын не от кого-нибудь, а от образованного инженера и ведь действительно нормальный парень вырос, хоть и без отца, тоже стал инженером. Наследственность рулит...)))))

Татьяна

конечно рулит наследственность и мне как учителю это хорошо известно

Алекс Венцель

С добрым утром Татьяна...)))))))Вы уже на посту?А я сегодня первый раз в жизни ночью смотрел кино из интернета, но что-то пошло не так и на самом интересном он оборвался...Пришлось идти спать...

Татьяна

ясно-с наступающим Старым Новым годом !

Алекс Венцель

Таня, у меня теперь каждый день новый год...))))))))

Алекс Венцель

Я-же после двух инфарктов и каждый день как подарок судьбы...

Марк

Знать бы что такое СЧАСТЬЕ? А то о нем много говорят, но кого не спрошу, не знают

Елена

у каждого оно свое.. у Вас или у любого другого..

Марк

Нет, неправда, ощущение счастья у всех одинаково.

Елена

ощущения разные . все мы разные

Марк

Счастье, это прежде всего сильные эмоции и переживания по приятным поводам, удовлетворенность своим состоянием и достижениями. Так примерно, если коротко.💐

Светлана

Счастье зависит от везения,от судьбы. Не родись красивой,а родись счастливой.

Елена

отчего же действительно зависит это счастье?

Юрий Фурман

Счастье, несомненно, зависит от генов, а какие гены попадутся, тут как повезет

*** Дорога ***

Счастье зависит от мозгов ... ангелы только направляют ... но их мало кто слышит

Сергей Евдокимов

Так называемое "счастье", зависит лишь от Ума КОНКРЕТНОГО "человека"...😆

Николай Павлов

У всех по-разному. У некоторых и от Василиев, Петров, Александров и т.д...

Геннадий Коновалов

Не согласен. Счастье, побочный продукт жизни. За ним нельзя охотится.

Геннадий Коновалов

Именно. Кто ловит счастье, никогда не поймает. Надо просто жить, и счастье придёт.

Natali Ник.

частично...главное работа над собой и отношениями... не легко дается!

Татьяна Пастухова

Задумалась!Думаю от семьи. в которой рос и как воспитан, что ценишь.

Sergey Tiunov

Нет... Везет дуракам и пьяницам. А генетика может быть тяжелая

Д З

Нет, счастья зависит от восприятия, сознания и потребностей.

Александр Дубков

От характера все зависит. Ну и везения немножко не помешает.

Александр

Ни коем случае. Счастье зависит от желания быть счастливой

Александр

Еще Козьма Прутков говорил. Хочешь быть счастливой. Будь

Генадий Аргунов

САМ ГЕНА.НИ ЧЕГО Я НЕ РЕШАЮ.ВОТ УДАЧА СОПУТСТВУЕТ СЧАСТЬЮ.

Евгений Нет

Счастье зависит от тараканов! Чем меньше...тем оно больше!

Евгений Нет

В головушке нашей, лапа...это наши взгляды, имысли

Евгений Нет

Ну, зачем эти сравнения. Вопрос то ведь не в этом.

Елена

не обижайтесь..не хотела Вас обидеть. извините

Евгений Нет

Лен, я по жизни и тут на обсуждайка такого наслушался, что тут даже не задевает. Просто поправляются и направляю обсуждение в нужное, конструктивное русло. Так вот о счастье с др. Стороны. Чтобы быть счастливой просто не мешай проведению, судьбе, Ангелам, выбирай любое по вкусу...

Евгений Нет

Возрази! Спорь! Приведи другую. Точку зрения.

Николай Служаев

Ещё оно зависит от силы скопленной по собственной воле...

Ali Habilaev

генов может что то в этом есть ,не знаю надо подумать😁

Екатерина

счастье зависит от исполнением человеком долга и веры!