Al
Aleksandr

Я так понимаю все земли России принадлежат Украине? Киевской Руси ....а при чём здесь Москва (болото) ???

–7
Ответы
Марат Муратович

Это все от не знания истории образования своего государства

Al
Aleksandr

Так учи , кто мешает ?
Все зависит от высших сил нашей галактики и космоса в целом ,
понятно хоть о чём мы говорим ?
До 2030 года никакой России на земном шаре не будет , образуются новые общества с новым мышлением и привычками
Вы много знаете О исчезновении прошлой цивилизации ? Только эпизоды

Марат Муратович

Это скорей США и Европа поменяются

Al
Aleksandr

Под кого , под вас Нищебродов
Запомни вы недогосударство с отсталым стадным народом без США и развитых стран мира Россия зона без колючей проволоки

Марат Муратович

Ммм понятно

Al
Aleksandr

Не живи в иллюзиях собственного тщеславия это губительно на нации нацистов Рашизм

Михаил Цветаев

🖼 Не при чём..)))

Алевтина Пална

бо нам бурячки саджать нема де

Ал
Александр

Значит пойдут туда оба

Al
Aleksandr

Зелимханова грохнули Himars ,слышал разорвало в клочья Путин молчит ....

Алевтина Пална

да, но потом же выложили видос, где типа он в норме, хотя наши говорят - видео старое, со времен деоккупации Изюма

Ал
Александр

Типичная русня... Кидать старые видосы и выдавать их за новые...

Al
Aleksandr

Путинский режим ФСБ скрывает потери на фронте ,есть вероятность дело рук Вагнеровцев ,идёт борьба за власть ,пауки начали есть друг друга....

Serezha Tula Tula

🖼

Ко
Константин

Потому что Киевская Русь а не Киевская Украина! :)) 🤭👍👍👍

Serezha Tula Tula

🖼

Serezha Tula Tula

дождь это помойные фейки

Serezha Tula Tula

ейки научились создавать🖼 и документальными они становятся у тех кто ненавидит россию

Зм
Змей

Конечно