Марина

Дорогой, я сегодня приготовила на ужин новое блюдо. Купи пельменей на всякий случай!

Ответы
Т-
Татьяна - Vacilek

Молодой муж говорит молодой жене: "дорогая приготовь завтрак". Жена отвечает: "дорогой давай позавтракаем любовью". Обед. Дорогая приготовь обед, жена отвечает - давай пообедаем любовью. Вечер. Муж встаёт с постели и садится на батарею, а жена спрашивает : "дорогой, что ты делаешь?" муж отвечает: "ужин подогреваю".

Анна Гурьева

Молодожёны: - Дорогой! Я должна тебе признаться...Я умею готовить только два блюда - манную кашу и компот из груш.. - Хорошо. А это которое из них???

Елена Свадеба

Хорошее высказывание,хороший анекдот...У меня,вроде,-даже если не очень получится-есть как-то модно...отравлений не будет,скорее всего...

Марина

🙂

Елена Свадеба

Опять опечаталась...-хотела написать"можно",а написала"модно"...

Марина

Ничего страшного

Alex Volcov

я вчерась киндера новым блюдом угостил.... он оч вежливо нахваливал... хорошо, что я перед этим холодильник забил вкусняшками....

Марина

Не понравилось?)

Alex Volcov

ну.... жарил пельмени, а они полопались, сок вытек, а тесто как камень стало....

Марина

Зубы не поломали?)

Alex Volcov

да на чипсы похоже, киндер их любит, а я нет.... да и мальчик он вежливый, в глаза не скажет, что у папы кака вышла

Марина

Что за молодец ваш киндер)

Alex Volcov

да.... сам горжусь... одно меня оправдывает - я ему такую каку первый раз за несколько лет устроил....

Марина

Абсолютно оправдывает, конечно)

Асия Павлова

Ооо, это часто можно встретить в молодых семьях. Благо сейчас большой выбор, даже супчик можно купить

George Shurupov

чтобы в один прекрасный день выйти куда-то, ободранными, ослабевшими, но целиком и радостно живыми?

Евгений Крамер

Дорогой, я думаю новое блюдо на ужин может оказаться не вкусным. Купи пельменей на всякий случай!

Олег Самохин...

Марина! Где ваша уверенность в себе?Никаких пельменей!...Блеск в глазах - :"Ешь что подано"

Марина

🙂

Олег Самохин...

Часто думал про себя-"Ужин не удался...но впереди ночь-не надо её делать мрачной"

Марина

Правильно

Олег Самохин...

Все что делает женщина-должно восприниматься как -дело рук Господа... и если Ты начинаешь харчами перебирать ... то Вряд ли в тебе осталось мужское начало...

Марина

Мудро)

- дорогая, что ты приготовила на ужин? жена двигает стул и становится на него: - песенку!!!

Во&чик

🙂 🙂

Ольга Фавстова

А зачем пельмени? Не нравится - сковородкой по роже! И сразу: "Пфости, милая, я офибався."

Виктор Изотов

Дорогая..,я рад,что ты не забыла про пельмени..,я вчера их взял...,на всякий случай)))

Христо Христов

Лиш бы не понадобилось часто покупать пельмени. А то, так, по жизни, бывает...

****** Екатерина *******

а еще постирала твои вещи,поэтому тебе пришло время обновить гардероб

Rustam Urokov

Или не уверена в блюде что приготовила, или же ни чего и не готовила.

Рау Идрисова

И на всякий случай захвати в аптеке мезим и активированный уголь ;)))

Vitalij Gorbunov

На всякий случай,можешь всё съесть сама-я у мамы сегодня ночую... ))

Марина

🙂

Ок
Оксана

Иди есть кашу. - Но ты ведь готовила суп! - Мало ли что я готовила!)))

Марина

😄

Руслан Газизулин

а на блюде будешь ты? ))) а куплю я голубцы... рифмы нет, ну да и по* )))

Ekaterina Я

это не про всех женщин скажешь пельмени в магазине не натуральны

К.
Костя ........

Можно и так а можно водки,после литра водки всё равно что есть! 😄

Марина

😄