Митёк

Как Вы относитесь к тому что геи и либерасты активизировались? Мой то ответ - я против.. И очень против...

Ответы
Зоя Овосиенко

Это - НЕ НАСТОЯЩИЕ геи. Настоящие, обычно, комплексуют и их даже можно пожалеть, что природа сыграла с ними злую шутку. Активизируются - похотливые РАЗВРАТНИКИ, которые хотят навязать всем свои развратные мысли и действия.👎 👎 👎 👊

Митёк

Но пидорам 👊

Margarita "venera"

Г​оворят, что в Новый год происходят самые настоящие чудеса. Именно поэтому я хочу пожелать чудес во всех аспектах жизни – чудесной работы, чудных отношений и, конечно же, самых настоящих чудес в любви!
С Новым годом, ДРУЗЬЯ!!!

Митёк

Вам., уважаемая Марго, удачи

Александр Николаевич Плужников

здоровья и удачи!

Светлана Самойлова

При советской власти с ними очень даже неплохо разбирались, и они из своих щелей не выбирались, а теперь свобода слова, вероисповедния, любви и тыды... что посеяли, то теперь только выкорчевывать!

Митёк

Чуть блин матом не ругнулся☺️

Светлана Самойлова

а не надо ругаться... пробивайтесь в думу и глядишь сможете закончик какой утвердить, ну или уговорить провести этот самый парад в означенный день и в оговоренном месте. Я сразу поддержу, да и еще народ найдется. а уж десантура надеюсь не подведет!!! ну уж ежели слишком люди боятся смертоубийства, надо провести беседы воспитательные, привести пример грузинских старейшин, которые нарвали крапивы, и всем участвующим в параде, энту самую страшную врагиню детства в штаны!

Митёк

В думе как раз пидоры есть. И не только в государственной. Извините за знание вопроса.

Светлана Самойлова

вот блин.... а в президенты???? Может тогда удастся победить эту жуть...?!

Митёк

Хорошо что есть пауза в беседе. Правда подобна ртути. Собирается в клубок и пробивает и убивает.

Алексей

Всех этих пидорасов на остров отдельный и пусть там ебут друг дружку и деньи в кружку.пусть только в порядочное общество не лезут.это гуманный способ.я бы их уничтожал просто и 👎

Митёк

Согласен с Вами. Может скажет кто то что это и не гуманно,

Алексей

✋😎🔫

Rafail Kanyukaev

на этот счет Жириновский правильно сказал, не нужно искажать русский язык: не гей а пе......раст. не светская львица. а бля...дь, все нужно называть своими именами

Митёк

грёбаная наша простота и сочуствие. Согласен с Вами . Вего в Новом Году Доброго.

Владимир Богомолов

А толку ???............. Все равно после ареста выпускают........ Вот если бы как в Китае......Сразу же к стенке ....! ( С патронами в стране напряг.....Все в Алепо отправили!)

Алина N

интересно - почему кого-то должна заботить чужая задница????? пусть , что хотят , то и делают - кому не интересно, их не замечают.

Алексей Потапов

Путин дал сигнал о либеральных намерениях в экономике и относительно либеральных – во внутренней политике.Это,ты о нем?

Митёк

Вова нормальный мужик. Наш Президент

Алексей Потапов

В целом, это был сигнал о либеральных намерениях в экономике и относительно либеральных направлениях во внутренней политике.Так он самый главный либерал,дубинушка,ты.

Митёк

Зато Дубинушка может и ухнуть. ☺️ С наступающим.

Алексей Потапов

Скорее бы ухнул и ты и твой ушлепок.С наступающим.

Митёк

Ты сдохнешь раньше. пидорг.

Алексей Потапов

Не раньше твоего ушлепка,кремлебот навозный.

Марина

Мое отношение к ним ровное,мне не интересно копаться в грязном белье,каждый волен жить как ему хочется.Это их выбор.

Кв-2

А сеичас все либерасты,просто одни у власти,а другие в оппозиции.))..Хотят местами поменяться...Шило на мыло.)))

Евгения

надо оставить их в покое. Еще в Древнем мире они спокойно жили. Сами утихнут. зачем такой ажиотаж создавать

Талгат Койгельдинов

Спартанцы скидовали с большой горы.Не только геев но и слабых новарожденых.А сейчас один гумонизм.

Митёк

А потом вчера девчёнку в центе России стая собак покусала.

Валентина Узунова

Я тоже очень против, все идёт к тому,бчто описано как Содом и Гоморра.Ох, не зря в СССР их гнобили.

Митёк

Урааа. С добрым утром. Ещё палубу помоем.Бклую рубашку под гплстук.И в Новый 2017 ☺️☺️☺️

Валентина Узунова

Хотела написать Митек, планшет соврал. Дай Бог, чтобы в этом столетии обошлось без революции.

Митёк

Уверен Наша страна наелась. Я за фравнцию и германию как то переживаю.

Валентина Узунова

Своя рубашка ближе к телу.

Митёк

Наши сограждане этого не заслуживают.

Николай Красивский

Митёк, они же трутни и бесполезны для общества. А с бесполезными что делают? Вот правильно...

Сергей Бачинский

мне все равно каждый имеет право жить как хочет и мне пофигу главное меня это некасается

Митёк

А вашим детям гавнафильмы с целуюмищя пидорами о отсасывающими друг у друга. А вы не майданцтый?

Сергей Бачинский

мои дети воспитаны так что они не смотрят такие фильмы я вообще то из Кыргызстана родом

Митёк

Только рад за вас. С наступающим. Добра и благополучия.

Сергей Бачинский

вас также мира и здоровья

Митёк

Удачи 🎄👍☺️

Сергей Бачинский

спасибо

Ирина Васильева

Я не слежу за этим, но мне кажется, что от них нет никакого вреда. Они живут в своем мирке

Эвелина Поспелова

😜😜😜😜😜

Анатолий Шморгун

Я тоже против. Считаю их отбросами общества и психически не полноценными людьми.

Antonina Gorodushkina

это не нормально ,это больное общество у которых с головой большие проблемы

Любовь Кравченко

Любой нормальный человек будет против, так как не понимает, что это такое...

Митёк

Спасибо моей стране👍