♛ О*Contra Spem ♛

А в машине нужны свечи, чтоб карбюратору не было темно и страшно под капотом...

Ответы
Марина Скидан

Это фобия какая то! Карбюратор, дрожащий от страха под капотом..Впрочем..Включаем Доктора Ватсона..Точно ли в машине нет никого? А что её так раскачивает? Или кто?🧐🤭🤣

Ar
Arkadij

Пусть не сосёт мой карбюратор, Динамо искры не даёт, пусть сгорит мой конденсатор и ток на массу весь уйдёт!

Языческий Кот

а иногда бывает сразу два карбюратора собираются вместе. тогда точно без свечки 🤣🤣🤣не обойтись

Сохиб Ильёсов

И что удивительного, чем больше карбюратор тем он трусливее. Ему надо будет больше свеч

Владимир Забродин

Да. но там исчо есть и поршни. цилиндры и шатуны и какая то компрессия чёрт её дери!

Георгий Гошиков

Не знаю, у меня жигули семерка инжекторная, в ней нет карбюратора

Борислав Громов

Да а еще масло нужно лить на двигатель что бы ему жарко не было)

Z Сергей Балхошин V

а карбюратор. это тот дедушка что служил машинам???????????????????

Серёга V$N

А в Зимбабве до сих пор выпускпют машины с карбюраторами?

♛ О*Contra Spem ♛

отож .. 🤣

Серёга V$N

Это марка такая? Первый раз слышу.

Га
Галым

Вроде ты не блондинка такие вопросы задавать)

♛ О*Contra Spem ♛

задавай свои

Га
Галым

Хорошо

Сэр Ёжик

Ну если только калильные. Но это в дизельном.

Ba
Bagz

🤣🤭👍оригинально! А еше и масло для смазки..

Ту
Турист

Зачем? Для этого паяльная лампа имеется!😀

Петр Васильев

Вовсе нет! Эти свечи защищают от геморроя!

Вадим Иванов

Ваша версия принята к рассмотрению👨‍🎓

Дмитрий

а еще там у движка нужен картер для масла

♛ О*Contra Spem ♛

😆😅🤣точно..особенно , если водить не умеешь🤦‍♀️

Дмитрий

да уж

Дмитрий

ну вот опять не могу написать тебе в личку

Дмитрий

хулиганочка

Вольный Ветер

Машине нужны свечи, если она геморройная

..

Что бы в задницу при запорах толкать 🤓

Андрей Мацнев

Не, они не светят. Они вставляются.

--- Рыжулькин ---

Чтобы поршням тепло было вместе))