Ав
Автор

Я тут смотрю какие-то объявления выскакивают в рекламе..Встречи для свободных отношений...Это подразумевается..встретились и переиплись по быстрому...И типа все довольны...И задумался я...Если кекс без обязательств, то может и другие отношения можно без обязательств? Допустим я сегодня течь из унитаза ей устранил, а завтра она по-братски мне пожрать выдаст горячего..и никаких обязательств. И копейку можно сэкономить лишний раз, и пыхтеть-отрабатывать долг супружеский не надо.... Что сегодня у тебя? Носки бы заштопать..А у тебя? Да вот карбюратор бы почистить..Годиться...И пошло бы все как по маслу...И никаких обязательств..Как вам тема?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Вчера только был подобный разговор с приятельницей об отношениях Согласилась с её аргументами ,что ей пожилой лучше иметь гостевой брак (посватал её сосед по даче ,а дети -против ) Не понимают дети ,что их отцу она может быть опорой в его возрасте ,тем более у неё нет никаких меркантильных интересов .Вот такие коллизии !

Ав
Автор

Старушка жгет видимо, аж дети пугаются

Вера Сергеевна-V

Да нет ,весьма разумная старушка ,работящая ,не загребущая и бездетная Его детям могла бы ещё помогать внучат растить .Детей в её случае не поняла .

Ав
Автор

а дедок чего хочет?

Вера Сергеевна-V

Дед вдовец ,серьёзный ,она ему понравилась Он за нормальный брак Такая ситуация ,не знаю ,что ей советовать Главное ,что она сама одинокая ,тоже вдова ,родни и детей нет Мне кажется брак был бы не плох Но как тут советовать ? Сами пусть решают ,себя им слушать или детей .

Ав
Автор

Я вообще не пойму, какого надо лешего, что бы советовать? Сами пусть думают...

Вера Сергеевна-V

Но в разговоре отказать было нельзя Согласна :решат сами

Наталья

Да пусть живут, если их это устраивает.. Это в прежние времена когда нравственность ценилась , можно было бы их осуждать, а сейчас..ей хорошо. ему хорошо( До поры до времени) пусть живу..

Ал
Александра

Там многие и не пыхтят, так и обходятся...😏 Так даже честнее)) натуральный обмен, так сказать. Остальное - по любви)

Забава

Очень нравится. Взаимовыгодное сотрудничество. на работе так поступаю иногда

Татьяна Землянова

Прекрасно- только почему то мужчина потом начинает немного клинья бить.😊

Ав
Автор

я как раз предлагаю обратное, что б без этих глупостев...

Татьяна Землянова

Я тоже всегда за- но как то у мужчин это не получается.🤗

Ав
Автор

озабоченным другие сайты

Татьяна Землянова

Абсолютно свободна от озабоченностей- потому что счастлива.😊

Ав
Автор

я про тех, кто озабоченным будучи, будет лезть на наш сайт услуг несексуального характера

Alisa Warshavsky

Прикольно! У меня переезд , аж три комнаты барахла и мебели, на что меняем?

Ав
Автор

вам там поближе могут что-то предложить😀

Alisa Warshavsky

Живенько отмотался!... Смеюсь...

Ав
Автор

Я за океан должен лететь?

Alisa Warshavsky

О нет! Этот расход мне не оплатить! Одна виза, 500.00 и не рублей.....

М.
Медвед ...Алешка

да вполне.....она уже х..й знает сколько веков работает......а ты и не знал

Ав
Автор

с тех пор как финикийцы изобрели деньги, многие формы благодарности утратили смысл

Маша Ерёмина

Так такое уже есть: в больших городах - обмен услугами. Без денег.

Ав
Автор

не знал

Андрей R@

Бартер, не самый худший вид договорных торговых отношений.

Ав
Автор

а мне представляется он классическим...потому как научный прогресс и технологии залог экономического успеха в первую очередь...Разве мало примеров когда люди в первобытно-общинном строе остались до сих пор. Бананы растут над головой и хорошо..ничего делать не надо

Андрей R@

Это когда ветра нет и кокосовые орехи не падают, тогда неурожай? Ну да ну да.

Ав
Автор

их все устраивает значит

Игорь Дубошин

Серёжа, за деревьями леса не видите. Люди всегда люди даже если живут под пальмами. Технократическая цивилизация не как не влияет на отношения между людьми, всё тоже самое. Тот же вождь , тот же поиск мнимого врага, та же борьба за власть. И межличностные отношения в семье и между членами племени, сильно не отличаются. Не обольщайтесь.

Игорь Дубошин

Да и по поводу натурального обмена, в племенах часто практикуется, шкуры на фрукты или наконечники копий и стрел.

Далеко Не Идеал...увы(

Главное- чтобы людям было хорошо. Остальное...не суть важно

Ав
Автор

да...

Ро
Роксана

это вы сейчас описали обычный среднестатический брак🤣

Ав
Автор

я как раз без брака

Ро
Роксана

можно и без брака

Людмила Евсеева

Бартер в чистом виде! Натуральное хозяйство!

Владимир Забродин

натюрлих! натурализм! начало новых новаций!

Ав
Автор

обмен услугами и никаких секесов..что б отношения деловые не портить

Владимир Забродин

натюрлих! натурализм!

Ав
Автор

шило на мыло

Владимир Забродин

...а мыло на рыло

Ирина Печёнкина

Заведите свою семью- и забудете о рекламах!

Ав
Автор

тогда про много придется забыть😀

Ирина Печёнкина

Согласна. Более человечный выход- помогать по хозяйству своей бабушке или пожилым родственникам- уж точно накормят и носки заштопают абсолютно альтруистически.

Madam Duval.

Теперь и в жизни так типо для здоровья

Ав
Автор

я про услуги несексуального характера написал вопрос

Madam Duval.

Это всё основопологающее

Ав
Автор

что все?

Madam Duval.

Обмен , и это туда же

Эл
Элина

Всё какую-то выгоду ищут от отношений

Александр Конев

интересное натуральное хозяйство 🙂

Ав
Автор

натуральный обмен...и проституция исключена

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не привыкла к такому.......Не могу....

Иногда-Никогда

Те же яййца, только в профиль

Иногда-Никогда

С иглой, он тоже больной

Иногда-Никогда

Исчо каг

Иногда-Никогда

Наверно

Иногда-Никогда

Только они двигаются, что ли?

S.
S.b.d.

Не утрируй. Но почти