Ник Ник

Здесь многие дамы за 50 хвалются что к ним пацаны клеются двадцатилетние А вот если ваш сын приведет такую в дом???????

Ответы · страница 11
Ar
Arina

Клеится и жить разные вещи

Ник Ник

С голубого ручейка начинается река

Любовь Шилова

они зарабатывают- и только

Любовь Шилова

ну не женщины. я когда зарегистрировалась на сайте, что было...,затем дошло напрямую поговорила и все точки над и.....

( * ; *)Татьяна Наумова

Это личное дело каждого...

( * ; *)Татьяна Наумова

нет, конечно... но люди сами решают для себя такие вопросы.. и все учатся на своих ошибках.

Ник Ник

даааааааааа равнодушие хуже всего

( * ; *)Татьяна Наумова

а при чем здесь равнодушие?
давайте возьмем отдельно взяту семью...
сын привел даму...
нормальная дама не пойдет к родителям мужчины. который моложе ее на много лет...
а если все таки сын поставил в известность родителей... как ему запретить прекратить эти отношения... если он влюблен? Портить отношения с сыном?
нет... пусть все идет-как идет... сампоймет ...

Ник Ник

поймет но будет поздно на то и родители чтобы не пускать на самотек у него не любовь а физиология и у нее так же которую просто в народе кличут сучка

( * ; *)Татьяна Наумова

я никогда не соглашусь с вами...

Ник Ник

воля ваша но из за безразличия вашего и таких как вы все идет шиворот навыворот

( * ; *)Татьяна Наумова

ну и слава Богу, что у вас все так хорошо...

Света Земляничка

В свой, пожалуйста 🤭😊🤔

Света Земляничка

Ну и что, а жизнь его. Ему же жить с ней не мне.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пацаны хотят заработать.

Ник Ник

вполне согласен с вами и такое может быть

Наталия Пиданова

это катастрофа для семьи

Ник Ник

Да приятного мало согласен🤔

)Пусть Будет Леся)

Это очень грустно будет(

)Пусть Будет Леся)

А вот меня полюбил молодой человек и не знаю даже как поступить))

)Пусть Будет Леся)

Не совсем уж чтобы мальчик, но младше на немало.. Уже сломали, без меня постарались...

Ник Ник

потому он к вам и клеится МАМУ ищет жалетку

Дм
Дмитрий

Жилет- лучше для машины нет...

)Пусть Будет Леся)

)))))) да вот фиг вам))... много вы понимаете!))))))

Алексей

я охуею(у меня нет детей)

Ник Ник

🤝 всего доброго но ответ хороший

Алексей

ну а что ? был вопрос - был ответ ))

Ник Ник

разные ответы кто то нормально отвечает кто то хамить начинает

Ник Ник

Вы хороший парень чуть моложе сына😁👍🤝

Алексей

я стараюсь давать добро, кто чем полон, тот то и плещет через край, аки чаша

Alexx M

Они что, бездомные все?)))

Ник Ник

это же абстрактно типа завел

Светлана -

да уж, это будет фокус🤣

Ник Ник

Да нет конечно но любому человеку ничего невозможно запретить У человека должно быть человеческое

Ник Ник

ну не в тридцать лет же разница

Светлана -

ну отчего же)) совсем и не зря))

Ник Ник

Ты просто свои годы транжиришь впустую

Светлана -

да неужели)) я жизнью наслаждаюсь по полной👆

Галина Ломацкая

придётся из дома бежать

Ник Ник

😁 УУУУУУУУУУУУУУУУУПАЛ со смеху

Ник Ник

Я от вашего ответа И чего это из собственного дома бежать?

Галина Ломацкая

надо хорошенько подумать....и действительно, чего из своего дома бежать...?

Ник Ник

Тем более в Украине там жизнь говорят процветает не по дням а по часам

Галина Ломацкая

и какой болван вам это сказал?

Галина Ломацкая

выкиньте его на...огородный овощ!!!

Марина

они не думают об этом😉

Ник Ник

Надеюсь не приведут дедушку?😁🤣😂

Марина

Просто я сама думала об этом. Я работаю со студентами и многие мальчишки-студенты говорят, что у меня красивые глаза, что у меня хорошее чувство юмора и тд, мне с ними весело, когда внеурочка. Но представить что-то большее бррррррррррр. Это же дети, хотя они конечно себя таковыми не считают

Ник Ник

Я же ведь не зря написал Я с этим столкнулся в жизни Одна дама после 50 хвасталась мне что к ней клеится 20ти летний а я ей говорю ОН видит в тебе мамку ему не хватает ласки Но как человек живет так он и помирает Один от бутылки другой от жадности третий от любовных утех себялюбия что ли Так она и померла

Ко
Кое-Кто

обсудим за рюмкой чая)))

Ко
Кое-Кто

так и мне за 50, может, пойму чего)))

Ник Ник

Интересная вы дама с бабушкой чай пить???????😁🤣😂

Ко
Кое-Кто

так по Вашей логике и я - бабушка)))) а что нам, старушкам, еще пить-то?))))))

Я. Это. Я!

К счастью у меня дочери

Ник Ник

Очень рад за вас да вы и сама красивенькая😂👍🌹🌹🌹

Ир
Ирина

сия чаша меня миновала

Ир
Ирина

да,но дети-россияне и уже давно

Сам Андерс'н

Ахните на пару с сыном)

Иногда-Никогда

Все по 50 было раньше🤣

Иногда-Никогда

На третью скидка

Иногда-Никогда

Акция, однако

Вера Постовалова

Ну это вы наверно зря.

Ник Ник

А Шаляпин а Галкин????????

Ник Ник

Это которых мы знаем а аааааа

Вера Постовалова

Я таких дам не поддерживаю.

Ирина Лорбах

Ой, ой, хай Бог крыэ🤭

Ник Ник

Очень люблю Пушкина Есенина МаяковскогоИз современных Рубальскую Евтушенко нет

Ирина Лорбах

Я в детстве не очень любила Пушкина, скорее не понимала. А с возрастом стала перечитывать и в разных жизненных ситуациях мне приходили подходящие цитаты из него. А ещё я так же безумно люблю осень. Маяковского знаю, но это не мое, моя подружка его любит, а мне больше Есенин близок. Рубальскую обожаю и Дементьева

Ник Ник

Да Деменьтьев тоже хороший Высоцкого люблю он наш Сейчас такого нет современного

Ирина Лорбах

Ну Владимир Семёнович вообще Ане конкуренции

Ник Ник

Он был ВЕЛИКИЙ В С ВЫСОЦКИЙ

На
Наблюдатель

у них своё жильё есть

Ник Ник

пусть сынок с бабушкой спит?

На
Наблюдатель

их дело

Ник Ник

а с если с дедушкой? и это твой сын тоже пусть?

На
Наблюдатель

Пропустить