Ник Ник

Здесь многие дамы за 50 хвалются что к ним пацаны клеются двадцатилетние А вот если ваш сын приведет такую в дом???????

Ответы · страница 12
Юлия Тарасова (Раковская)

Не думают. наверное...

Юлия Тарасова (Раковская)

.Ну а в отношениях -это особая графа.. всякое может быть....Конечно лучше было бы чтобы как полагается...Редкие браки с большой разницей в возрасте сохраняются Но сейчас ... ...? Судить не хочу...

Ник Ник

Сейчас это в основном расчет Взять хотя бы Шаляпина к примеру

Sana

Будет мне подружкой)

Sana

В смысле?)))

Ник Ник

ну если с мужиком ваш сын придет тоже пусть?

Sana

Вижу, мыслить позитивно - не Ваш конек). Я предпочитаю решать проблемы по мере их поступления, а не представлять себе чушь. Приятного Вам вечера)

Ник Ник

Таких как ваш ответов единицы в основном нормальные

Жулдус Куанышбаева

хвалятся и клеятся:))

Жулдус Куанышбаева

:))) нет, я имела в виду орфографические ошибки.... сори:)) а на вкус и цет... как говорится:)))

Ник Ник

ясно я на ошибки не обращаю внимания

Ве
Вера_Вечная...

А ко мне не клеются...

Ве
Вера_Вечная...

Мне хватает внимания и так

Татьяна Тищенко

Это будет его выбор!

Ник Ник

что же вы за мама а если с мужиком то тоже его выбор?

Татьяна Тищенко

Ничего не поделаешь....,сейчас дети родителей не слушают!

Ник Ник

Я имел ввиду таких равнодушных мам как вы

Татьяна Тищенко

Ну спасибо....я не равнодушная,с моими детьми все нормально!

Djenni Djenni L

Нормально отношусь

Djenni Djenni L

У каждого свое мнение. )))

Ник Ник

А если ваш сын с мужиком? тоже нормально?

Ник Ник

А почему с бабушкой нормально?

Djenni Djenni L

Бабушка,она для внуков,внучек. Она женщина старшего возраста.

Ти
Тина

Лишь бы не бедную😛

Ти
Тина

Пусть и бабушка, ЛИШЬ БЫ сыночка содержала😁

Ти
Тина

ДА это шутка.Я за равные браки и в возрасте и в социальном положении.Тогда правит любовь и нечего друг другу предъявлять.

Элен Ренбауэр Z

Визгу будет🤣🤣🤣

Ник Ник

Ну если вам все равно с кем будетжить ваш сын с бабушкой или с дяденькой то вам виднее

Тася Гаврик

Мне хорошо, когда моему сыну хорошо. Не суди, да не судим будешь!)))

Ник Ник

Воля ваша но таких как вы мало и это хорошо в основном люди пишут что они люди

Тася Гаврик

Вы меня удивляете своей настырностью. Ясно откуда берутся недоросли и маменькины сынки. Идите мимо, людь!)))🤣🤣🤣

Ник Ник

Послать человека легко я тоже могу но не делаю этого из уважения к женщине

Наталья Гришина

Ну и что им же жить

Наталья Гришина

Может быть,не знаю.Но они же так решают.

Ник Ник

Да какой это тыл ? не противно ему с бабушкой своей я уже не говорю что мама моложе

Наталья Гришина

так бабушки разные бывают.

Наталья Гришина

Нет. А мне то за чем?. Я за мужем.

Ник Ник

таких ответов мало и я очень рад да и вообще они идут от вашей стороны с запада вы и берете от еврогейцев эту муть

Наталья Гришина

В смысле от нас?Я даже нигде никогда не была за границей и не хочу туда ехать

Ty
Tycя

Думаю к ней пойдет

Ty
Tycя

Ну она вряд-ли захочет жить со мной, а к этому возрасту наверняка у ней есть где жить 🤣

Ty
Tycя

Если бы сын выбрал бесполезно мешать. Я в 18 лет выбрала мужчину старше себя на 20 лет. Чтобы не говорили, я не слушала. Так и здесь будет

Ник Ник

когда дама моложе это нормально во всем мире

Ty
Tycя

Разница в возрасте если не напрягает мужчину и женщину не имеет значения

Виктор Алексеенков

ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ОБА НЕ НАПРЯГАЛИСЬ.КАЖДЫЙ ПОИМЕЛ ТО,ЧТО ХОТЕЛ.

Виктор Шумилов

Его дети не пустят

Ник Ник

если ему двадцать то откуда у него дети?

Елена Валериевна

в свой только если

Елена Валериевна

моему сыну 40 лет, он будет с тем, кто ему по душе

Елена Валериевна

для моего сына очень важно чужое мнение

Ле
Лена

Мне это не грозит .

Рада

Подружимся тогда!

Рада

Реально-нет. А здесь-это шутка

Ник Ник

Но дама вы очень красивая😁👍🌹🌹🌹

Ник Ник

Ну ладно не хочешь и не надо напишу что ты уродина вонючая

Рада

А дальше? Ну?😄Эпитеты иссякли? Или недостаток

Ник Ник

Тебе и этого хватит ты доброго слова не понимаешь

Рада

На хуй пошла! Падла рогатая! Пидорюга ссаная! Чмо ебаное!

Мила.

А у меня,дочери.😀

Ник Ник

Дай Бог им счастья!!!!!!!😁👍🌹🌹🌹

Бываю Хорошей

у меня нет сына🤔

Ник Ник

вы еще молодая нет так будет😄👍🌹

Виктор Оборин

МОЖЕТ НЕ НАДО, А? )

Виктор Оборин

ВОТ И Я ТО ДУМАЮ..................

Людмила Кржисецкая

😱😱😱 упаси Бог!

Т@
Т@Ня

мои - не приведут

Т@
Т@Ня

как-то мы с мужем по имени друг друга называли...

Ник Ник

Нет ну это понятно при всех а вот когда один на один ночью?????????😜😁🤣

Т@
Т@Ня

зачем ночью говорить? меньше слов - больше дела

Ник Ник

😁👍УУУУУУУУУУУУпал со смеху

Ник Ник

Так это от вашего ответа😁🤣😄

Людмила Дунаева

чем хвалится то?

Ник Ник

да главное что ее без внимания не оставили

Людмила Дунаева

но не факт внимания, попользовались и выбросили. не здесь писать, что они говорят

Ник Ник

УУУУУУУпал со смеху а вобщем то вы и правы😁👍🌹🌹🌹

Людмила Дунаева

знаю, один со злости сказал, полгода уговаривал. я его блокировала, он под другими именами выходил. а потом на прощание выдал

Ник Ник

Здесь всякие проходимцы вы поменьше обращайте внимания

Людмила Дунаева

я не обращаю внимание, сеть есть сеть