Людмила Евсеева

Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка. (Боб Марли)

Ответы · страница 3
Дима Хомяков

Но ведь это и правда так) Улыбка Женщины,ради этого и правда стоит жить)

Дима Хомяков

Вот , по этому,улыбайтесь чаще ,Женщины☝️☺️ Ведь,для кого то,кто рядом с вами,это,улыбка Ваша, может быть всем смыслом в жизни.🥴🌷

Михаил Булатов

Улыбки,могут быть разные,а вот изгиб тонкой талии мне нравится больше.

Людмила Евсеева

И Вам спасибо тоже! Я тоже считаю, что это красиво!

Владимир

Особенно,если эта улыбка,разьяренной женщины. Завораживающее зрелище

Иван Трофимович Сенчихин

Он ничего не понимает в изгибе, посмотрел бы в банк когда мыло упало

Иван Трофимович Сенчихин

В бане, в женской, он марля есть марля

Василий Пупкин

Лучший изгиб на теле женщины, это черта которая ..опу попала делит

Василий Пупкин

Мужикам всем она нравиться

Василий Пупкин

Вот блин всем нравиться а ей не нравиться))

Юрий Суровегин

.....а ещё сколько Хороших изгибов у женщины-особенно в молодости...

Юрий Сотник

Хм... Улыбка хороша, когда прилагается к прочим приятным изгибам...

Геннадий Коновалов

Когда есть своя женщина, то чужие пусть улыбаются, это всех бесит.

Виктор Белов

Согласен! Когда женщина улыбается в душе мир , покой и радость! 🙂

Сергей Павлов

Да это точно но кроме улыбки тоже много приятных на глаз изгибов

Людмила Евсеева

Ну конечно! Просто улыбка - универсальна для всех!

Стас Васильев

лучшая черта в женщине та. которая попу делит пополам. (Я сказал)

Michael Lvovich Kunin

Он не прав- лучший изгиб - когда женщина наклонена к тебе задом !

Людмила Евсеева

Каждому нравится что-то свое!

Михаил Андриянов

У Sex Pistols -совсем другие понятия о лучшем изгибе в теле женщины!

Людмила Ткаченко

И у мужчин тоже! С улыбающимися людьми приятно общаться!😀

Александр Макаров

Лучший изгиб - это переход от спинки к попке. Улыбка уже потом.

Бо
Бока

aber entzueckende Koerperkurven sind besser! но восхитительные изгибы тела лучше!

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 👏 💐 🖼

Фариз Мухаметдинов

А вы разве не согласны с кем нибудь из них? 🖼

Фариз Мухаметдинов

А тут некоторые согласны с Валентиной полстакана. 🖼

Brown Sparrow

ну, с его то тягой к наркоте, видимо улыбки хватало за глаза))))

Людмила Евсеева

Об ушедших либо хорошо, либо никак! А он был талантище!

Brown Sparrow

я когда накурюсь, тоже, как минимум на нобелевского лауреата тяну...

Brown Sparrow

взаимно))))

Rufat Al

Он тупой и утверждения у него такие ☝🏿👎🏿‼️

Rufat Al

Изгиб не может быть улыбкой ☝🏼😉😘🌹

Olena Mykolayivna :)

да, так и есть, улыбка очень украшает и располагает к себе.