☀️ Леди Солнце ☀️

Вот общаешься с человеком на сайте иногда месяцы, иногда несколько лет, вроде дружите. И вот наступает момент, когда одно неверное высказывание его в твой адрес или комментарий твоего ответа, тебя начинает раздражать до такой степени, что ты его в горячах заносишь в ЧС. А потом немного поостыв, понимаешь, что ничего особенного то и не произошло, просто человек высказал свою точку зрения. И ты решаешься его реабилитировать... А вот и нет, он тебя уже занес в тот же ЧС навсегда и с этим уже ничего не поделать. Знакомо?

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да. Меня одна женщина здесь, занеслаив чс... Низачто... Видимо, так вы написали, за комментарий... При чем, коммент был не к её вопросу... И не на счёт неё... А я относился ней, как к богине....

Некто Из ...

ПроСВЕТленные ничего не делают в горячах и используют чс лишь в исключительных случаях, чего и всем желают🙂✋

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну нам до просветленных как до луны пешком

Некто Из ...

Как цветок благословлен ароматом и красотой, так каждый человек благословлен внутренней чистотой и божественностью.
Глубоко внутри нас божественность взывает о том, чтобы выйти на передний план. Ее божественные воины: наша простота, искренность, чистота, смирение и чувство единства. Эти воины более чем готовы сражаться и стремятся сражаться со страхом, сомнением, беспокойством и волнением. К сожалению, мы не отождествляем себя сознательно с этими божественными воинами. Сознательно или неосознанно мы отождествляем себя с небожественными воинами, и поэтому всеобщий мир по-прежнему остается очень далеким. Всеобщий мир может быть достигнут, открыт, предложен и проявлен на земле тогда, когда божественная сила любви заменит небожественную любовь к силе.
Заведи новых внутренних друзей.
Чистота, смирение и божественность
ждут твоего приглашения.
Шри Чинмой.

Ал
Алсу

В таких случаях я говорю, всё что ни делается, всё к лучшему, потому, что рано или поздно снова к этому придёте.)

Ал
Алсу

Доброе.)

Кот Кот

Нет.. Я чувствую конфликты с друзьями их наростание и нашу их на корню
Чтоб нбвло той самой случайной фразы

Ду
Дульсинея

я всегда заношу в ответ, но те, кто на одном сайте в ЧС, на другом остаются в друзьях. Блин это очень удобно))

Ирина Печёнкина

Никогда никого в ЧС не заносите! Будьте толерантны или игнорируйте.Высшая форма общения- аргументация.

Алекс Венцель

Хорошо когда это понимаешь. Я вообще считаю что с маху ничего не стоит делать. Сначала нужно подумать...

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно

Евгений Шевченко

раз было лет 8 назад... поругались на голом месте в ОК.. я вернул из ЧС.. сам первый не писал

☀️ Леди Солнце ☀️

Мужской поступок👍

Евгений Шевченко

я СМС написал.. не щипай меня))))

Баба Яга

В ЧС не заношу.....но вот этот вот комментарий перечеркивает все. Полностью. Как плевок.

Баба Яга

А потому что все складывается из тех самых мелочей. Тебе эта мелочь не близка. Более того - противна и противоречит. Всему. И.....такое опустошение....

☀️ Леди Солнце ☀️

Все верно, значит не я одна такая 😊🌹🖼

Баба Яга

Взаимно:))) ☕🥨

Вадик Царёв

БАБУСЬКА ЧЕЛОВЕК !!!

Алексей Рубцов

Просто не надо делать резких движений. Дипломатия все же- она помогает.

Wanderer *******

знакомо.....просто точка зрения "человека" может быть неприемлема

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝 есть такое

Wanderer *******

вот только сейчас сплавил в чс из за одной буквы. С ней всё ясно

Alex Sher

Нет, я никогда в отместку не заношу в ЧС это его богльше бесит.

Анна

Нет. Я не возражаю из ЧС никого. И не заношу туда в эмоциях

King Of Beasts

У меня было такое. Только меня заносили. Но я никогда

☀️ Леди Солнце ☀️

Самое обидное в такой ситуации не понятно за что, тоже так часто у меня бывает

King Of Beasts

Вот неопределённость. Человек говорит что скучает. Итд. А потом заносит или пишет тебе решать. Не понятно🥴

☀️ Леди Солнце ☀️

Не оправдали его ожиданий

King Of Beasts

🥴а что она хотела если она замужем

☀️ Леди Солнце ☀️

Тем более, может ей от вас только общение приятно, нашла в вас родственную душу, а вы хотели от нее большего

King Of Beasts

Я не хотел от нее большего вот именно🥴

☀️ Леди Солнце ☀️

Может приревновал, к кому то были тоже благосклонны в ответах помимо нее

Света Дмитренко

нет чс не пользую .вру матепшиников гоню.не жалею

Евгений Антонюк

о, так ЧС - это общий список. без категорий

Ге
Георгий

Вместо "ты" надо сказать - я, наверное.

Old Bastard

Как много буква...

☀️ Леди Солнце ☀️

Хулиган и тебе привет 🖼

Old Bastard

Это что??

Old Bastard

Я спать...

Old Bastard

Проснулся... Устал...

Владимир Забродин

не... мои сидят там и не дёргаются

Владимир Забродин

Правда одну выпустил и тут же обратно упрятал- у неё 1500 вопросов.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Да😁 в детстве было такое🤣👍

☀️ Леди Солнце ☀️

А теперь школьник что ли?😅

Ту
Турбулентный🇷🇺

Нет)) просто умнее стал😁