Валерий.

Где лучший пляж на Чёрном море?

Ответы · страница 2
Ленточка В Косе

Оленёвка в Крыму

Валерий.

Да наверное. Но нормальных отелей там нет((((((

Людмила Евсеева

Там, где нас нет!

Валерий.

Вот так всегда в нашей России только преодоление и только трудности и

Людмила Евсеева

Дадада! Зато нас не победить! Никогда!

Валерий.

И борьба. Вместо мира счастья и достатка со спокойствием. Чтож за менталитет то у Россиян.((((((

Людмила Евсеева

И еще мы умеем смеяться над собой!

Людмила Евсеева

Ну зачем так мрачно? И от радости тоже!

Эвелина

Лучше в Турции

Алёна Гордеева

Анапа Джемите

Валерий.

Звонил по ватсабу там сестра живёт, уже водоросли(((((((

Алёна Гордеева

Уже?что то рано в этом году(((жаль

Валерий.

Там жара стояла, всего два дождя было(((((

Екатерина

где нет людей

На
Наблюдатель

пойма риони

Виктор Гармашов

в бассейне

Валерий.

Я про море спросил. А так в каждом отеле бассейны есть уже и часто уже с бюветами, это не вариант.

Виктор Гармашов

в Геленджике, но там в этом году канализация в бухте купается 😠

Валерий.

В Анапе тоже порыв был. Что то с ЖКХ страны после введения платы за капремонт неладно стало.((((((

Виктор Гармашов

Так тырят же деньги и не стесняются.

Виктор Гармашов

Система - все не поднимемся, а гаранту пофиг что денег нет, но вы держитесь.

Валерий.

У них точно есть. А держаться почему то нам предложили, но не сказали за что))))))

Виктор Гармашов

Как не сказали - за гробовую доску.

Дети На Заказ

На берегу.

Валерий.

Остроумно. Но не практично. Не зачёт.

Лю
Любовь

В Абхазии

Валерий.

Нужен песок я с ребёнком еду 3 годика.

Лю
Любовь

В Пицунде песок, а у нас везде галька

Ан
Анталья*

Личный!

Валерий.

Рассматриваю варианты. Коттедж со своим пляжем не часто встречается(((((( Да и немного дороговато. На Чёрном море 5-6 вариантов всего нашёл. На Азовском побольше но там мне природа не нравиться.(((((((( Я невыездной стал, мне только Россия светит.(((((

Ракиб Расулов

у нас

Валерий.

Это где же в Таджикистане Чёрное море?

Ракиб Расулов

таджикское моренет корабли и катера только одни или две катера для прогулки туристов и все