Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

№9.Как вы можете считать этот мир реальным, если то что подтверждает эту реальность неосязаемо?

Ответы
Че
Череп

Чувствую, значит живу. Обиду, гнев, радость или любовь нельзя потрогать. Но они мне понять, что окружающий мир реален, хочу я того или нет

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; но ведь всё перечисленное вами, преходящи, а значит не реальны, что ест реальность?)

Че
Череп

То, что окружает нас в данный момент, чем бы оно ни было. Когда ситуация меняется, мы меняемся вместе с ней. Такова наша реальность

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; кто мы, разве мы это " меняющаяся ситуация"?

Юрий Симонов

но ведь есть и то, что осязаемо и вполне подтверждает реальность мира!

Юрий Симонов

прочитанные и написанные мною на компьютере тексты, которые я вижу....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не соглашусь,(это результат)прежде этого, было что-то ещё, что именно, от чего появился результат;что было в начале?

Юрий Симонов

в начале текста был я, со своими идеями и потребностями. А это- тоже объективно и осязаемо...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; мысль не осязаема,по крайней мере, в общем понимании этого слова..

Юрий Симонов

мысль неосязаема в физическом плане, но она осязаема в силу результата ее применения на практике...

Ив
Иван

А как Вы можете задавать такие вопросы живя в неизвестно каком мире?

Анастасия Коваленко

чтобы это понять надо выпить как минимум бутылочку вискаря

Вольный Странник

Наш мир не реален,а иллюзорен! это голограмма.

Юлик .

неосязаемо это не значит,что его нет.....

Yelena Neyman

мы говорим о феномене галлюцинаций?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; даже не думал о подобном..

Ольга Мануйлович

А Вам зачем? Живите себе спокойно)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; интересно, а вам нет, живите себе спокойно..

Ольга Мануйлович

У меня просто есть более интересные заботы.

И:
Инга :)

......точняк!....не осязаемо! 😮

Елена Андрианова

Ногами стою.. и это радует..

Яхсат Индирбиева

Мы живем в этом мире

Наталья Погадаева

Что такое №9

* Наталия ***

Что именно ?

* Наталия ***

Мои мысли , мои скакуны ... ))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а точнее, осознание того что ты есть.

* Наталия ***

вам достаточно потрогать себя и тогда почувствуете , что вы есть!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это не так, первое сознавать, если нет сознания, то ничего нет.

* Наталия ***

🙂 Согласна с вами

Гумар Хусаинов

???

Анна Барская

🙂

Алена Цепляева

?

Нурболат Батыков

?