Та
Таня

Всем добрейшего дня 🌞 Просили рассказать о встрече в Москве 11 января ,я правда уже вопросе доклАдала))) ,но повторюсь ещё раз, пришли 13 человек, хотя стол в ресторане сервировали на 25 ,было очень непринужденное общение. Шутили ,смеялись ,пригубили по 50 кто хотел ,ну моШ и побольшеоткушали и наметили планы так что если есть вопросы задавайте с Удовольствием отвечу ✌️😊

Ответы
Asmadey Richard's

Ну естественно вопрос только один, наверное уже догадались, так же? 😳

Та
Таня

Отвечаю по факту))) а то стока можно нафантазировать?}}}

Asmadey Richard's

Так вопрос один : КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ ВСТРЕЧА? 😳 😁 😁 😁

Та
Таня

Организовывайте)))

Юрий

А сколько хотело собраться-известно? И, напомните-где собирались?)

Та
Таня

Когда только начала задавать вопросы человек 100 откликнулись в течение месяца остались 50 в конечном итоге насчитала где-то 27 буквально за день до Встречи человек 13 отписались что не придут хотя очень сожалеет встреча была бакунинская 71 метро бауманская ресторан павлин-мавлин , Извините что без запятых наговариваю на диктофон , Здесь же совпало новый год крещения много выходных народ видимо устал и уже было не до встречи😊

Юрий

Да... Удивительный вы человек, рискнули расшевелить и организовать такую приличную массу людей.. И пусть пришли не все, но все же пришли и нашли точки соприкосновения при общении.. Вы-молодец!! Как-то читал, что имя "Татьяна" означает "Устроительница")).. 😁👌🌹

Та
Таня

Спасибо Юрий! Спасибо! Удалила вопрос, у меня две авы, я есть в друзьях, с закатом, там более активно люди пишут.. но если честно, здесь как то мне не оччень интересно, по привычке.. много могла бы еще организовать, но много зависти, это не есть хорошо

L….

Не приду! Не знаю почему! Но не приду! 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Та
Таня

🤷‍♀️Бывает, значит и не надо, каждый чувствует и решает для себя сам..💐🍰☕

Надежда Тихонова

Какая же вы молодец!!!👍🎂🍮🌹😘

Та
Таня

Спасибо Надежда! Молодцы те, кто пришли!!! 🤝💐

Vася С Мыльнаvа Zаводу

obsuzhday.com/3820756/answers Этому товарищу ответь

Та
Таня

Это Ваши о веты! И , что мне с ними делать?))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну там он описал встречу. Я думаю что было все не так

Та
Таня

Сейчас еще посмотрю..спасибо

Та
Таня

Прикололся видать))) даж не знаю, кто такой)))

Та
Таня

Если честно ,нет желания отвечать ему , Кто хотел пришел ,я очень благодарна ,работа проведена была большая, просто люди устали от праздников ,уже видимо не было сил прийти, но многие написали ,что если второй раз я организую встречу, обязательно придут, а такие вот, здесь пусть ёрничают..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я так и подумал, что это у парня от скуки

Владимир Просто

Ну и о чем говорили? Долго общались?

Та
Таня

Приходить надо было, все бы узнали))))

Владимир Просто

Спасибо.

Natali Ник.

молодцы))) зачинщице респект!

Та
Таня

Ты моя хорошая👍🌞💐🍰🤗бальзам же ты мой на душу мою )))счастья тебе дорогая !}}}исполнения твоих сокровенных желаний !!!!!хороших впечатлений побольше !!!!и ещё желаю ,встречать больше солнечных ,искренних , Добрых людей !!!💐🌞✌️🕊️💃

Natali Ник.

💞🕺💃💐👏

Кс
Ксения

🌹🍫☕

Та
Таня

Благодарю 🌞💐🍰🕊️

Aleksandrъ

А драки были )))?

Та
Таня

Не, нам эт не интересно))) бонально...

Rif Gaisin

Фото выложите.

Та
Таня

Так не хотели фоткатся писал уже ))

Николай Костров

- Молодцы !

Та
Таня

Спасибо Николай !, вот вчера пристали ко мне все, что пока тебя не было, спрашивают, как все прошло ?, а я сняла вопрос , что бы не мозолил глаза , некоторым эта встреча почему то как кость в горле)))

Николай Костров

Зависть Людей гложет, Зависть....

Та
Таня

разные мы ))

Николай Костров

, Было - б неинтересно, если были все, одинаковы...

Та
Таня

Рай был бы на земле...

Николай Костров

И Скукота, несусветная

Та
Таня

Кому как...)