Я Это Екатерина

-Как дела, как поживаешь? У меня жена беременная! -Да ты что, а какой месяц? -Ноябрь!

Ответы
Бо
Бока

мда-с, диалог явно не клеится )) привет, вороженка! служил я в Борисоглебске немного, в вашей области. знаешь этот город? он мне понравился очень

Я Это Екатерина

Привет, Борис. Недавно садился один мужичок в автобус, присел рядом со мной с вопросом:До вокзала доеду? До Борисоглебска...Знаю что есть, но не была там.

Бо
Бока

там фонари вечером такой голубоватый свет красивый давали! особенно красиво ночью было. я гулял в увольнениях там. мне часто давали увольнения, как лучшему во взводе. а взвод наш был лучшим в части. курсанты лётного училища нас не любили, дрались

Я Это Екатерина

У нас уже Военная академия. Лучше бы под нашими фонарями ловили кайф)))

Бо
Бока

в то время Воронеж был грязный до ужаса! на площади ветер мусор гонял и негры, негры с загадочной улыбкой!

Я Это Екатерина

Вздорный бред завистников))) Знаю себя в Воронеже еще без памперсов. Негры были, загадочно улыбались неизвестно чему, может памятнику Петру 1

Анатолий Заморин

у меня на тесте две полоски. Ты беременна милая? Нет бл... я бурундук..

С?
Санька ???

🤔 зашла в одни двери вышла из двух

Владимир Литяйкин N

Календарь сказал- календарь сделал

Андрей Сухин

Видимо анекдоты любите?

Я Это Екатерина

Главное завязать увлекательную беседу. Не правда ли?

Андрей Сухин

Согласен

Владимир Алексеевич

До нового года дотянешь

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Nikola Mahkov

😜

Андрей Андреев

)))))))))))))))))))

Айрат Галлямов

🤣 👍

W/
W/S/G

🙂

Ал
Алексей

👍

Га
Галым

😊

Леди Мила

🤣

Alex Yesa

и