Татьяна

Детство.отрочество, юность- молодость, зрелость- старость,дряхлость. А вы в какой поре?

Ответы
Александр Шевелев

Тут все зависит от пола человека. Мужчине всегда "еще", а женщине "уже". Рассматривая картину Пукирева "Неравный брак" можно сказать, что невесте УЖЕ восемнадцать, а жениху ЕЩЕ шестьдесят. Так что не все так однозначно. 🙂 🥂 🌹

Юрий Насонов

«Там не будет больше ни грудного ребёнка, который прожил всего несколько дней⁠, ни старика, который не прожил полностью своих дней⁠, но человек умрёт юношей, даже если ему будет сто лет, а грешника, даже столетнего, проклянут⁠. (Исаия 65:20)

Роман Корноухов

Время птицею промчалось...
Может пятьдесят не старость?
Может быть начало это,
Мудрой жизни без секретов?..
Мудрость-юности вручая,
Осторожно наставляя.
У Христа учусь, как прежде
И смиренью и надежде.

Альберт Ихтонов

Зрелость это не дряхлость, это когда есть силы, есть цели, а главное есть опыт. В зрелом возрасте уже нет спешки, суеты, делаешь мало ошибок..... Я в этом возрасте

Татьяна Кейнер (Мукуца)

Иногда юность граничащая со старостью! Иногда дряхлость вместе с молодостью! Нет одного! Наверно моя пора уже ближе к маразму😀 Иногда так кажется

Сергей Скиба

Сам по себе выгляжу так кпк себя чувствую а чувствую себя велеколепно при своем возрасте и на вопрос как дела всегда отвечаю лучше вмех

Нина Архипова

Старость и дряхлость - это не пора, а личностное восприятие, его можно избежать, если возраст пришёл вместе с мудрость, а не один.

Елдык Курдюксунов

Это какой же гадостью и шмалью надо обдолбаться и какой мерзости поганой нанюхаться,чтоб такое ,у людей добрых,вопрошать!?!?!

Александр Никифоров

Вечно молод и душой и телом! Только с такими мыслями можно жить и радоваться жизни, которая нам дана, а другой не будет!

Константин Иванов

Тут сам пока не пойму.Говорят что старый как малый,мне 63..пока ещё работаю и с молодежью вечером люблю прогуляться

Ер Тлебалды

если считать по упаковке то вполне товарный вид.))))))))))) но максимализм и душевное состояние еще на высоте))))))))))))

Людмила Луценко

2Кор.4:16 Посему мы не унываем; но если внешний наш человек и
тлеет, то внутренний со дня на день обновляется.

Игорь Фока

МНЕ УЖЕ 81 год, НАВЕРНОЕ Я УЖЕ ЗРЕЛЫЙ. А ЗДЕСЬ ЕСТЬ МОИ РОВЕСНИКИ ИЛИ СТАРШЕ МЕНЯ ВОЗРАСТОМ ? ОТЗОВИТЕСЬ.,

Руслан Болов

Ет с откуда поглядеть. С медицинской точки зрения - дед, статус - дед, самоощущение - пацан вчерашний.😁

Александр Литвинов

Улыбаюсь - как "дитя"! Шалю - как в молодости! Работаю - как в зрелости! И всё же - "умный" - как в старости!

Татьяна

Ну...наговорил!

Александр Литвинов

Вы же - ждали ответ! Или Вас интересует анкета?

Татьяна

Нет, мне понравилось!

Александр Литвинов

Благодарю! Удачи!

Георгий

Классификация здесь не нужна, состояние здоровья и широта интереса к жизни - это её определения.

Андрей Литвинов

Душей молодость,возрастом и физически зрелость, а морально, уже устаревшая модель сборки.

Aleksandr Titov

То взгляд из детства на верх в старость люди всегда остаются в душе молодыми но опытными)))

Natali Ник.

дряхлость? нет такой стадии возраста по классификации ВОЗ...чтобы и не надеялись дожить...

Раиса Байтулек

Юность- молодость- зрелость!!! Как говорит моя внучка мне всегда 25, а иногда 18! И я ей верю!..