Татьяна

Детство.отрочество, юность- молодость, зрелость- старость,дряхлость. А вы в какой поре?

Ответы · страница 8
Дмитрий

та что после дряхлости))

Александр Дубков

В самом расцвете сил -70.

Александр Дубков

Давно цветут, но вот стали пахнуть.

Александр Дубков

Бамбарбия кергуду - шутка.

Sergei

А я пока ещё в паре.😏

Андрей Халфин

Вечно молод, но зрел....

Сергей

в самом расцвете сил))

Ма
Маргарита

Зрелость и мудрость и есть кайфовые вещи в этом!!!

Сергей

скажу проще- дурость прошла.а маразм не наступил))

Ма
Маргарита

Дурость точно прошла...с маразмом надеюсь повезёт...пройдет мимо!

Дм
Дмитрий....

молодость-зрелость....

Се
Сергей

Ягодка опять😂😂😂

Се
Сергей

До пердуна ещё не дорос...так...попукиваю😃😃😃

Нерасторопная Женщина

когда ягодка опять...

Vl
Vladimir

Уже ближе к детству.

Татьяна

Когда уже и зубов нет. И под себя ходишь...

Vl
Vladimir

Да нет, становишься таким же наивным. А под себя я еще ложу. Сыну 13.

Николай Катуркин

Переходный возраст

Виктор Обрезков

Вас какой устроит?

Татьяна

А вы предлагаете выбор? Вон он, в руках...Вчера фоткались?

Татьяна

Ничего не поделаешь... Зато можно вспомнить.

Виктор Обрезков

Главное не забыть😆

Татьяна

Всё находится там же. Только без перемен...

Татьяна

И мне понятно. Видите,икак

Игорь Ширкин

В самой последней.

Татьяна

Японцы старость после 90 считают

Игорь Ширкин

Учёные сделали расчет и выяснили, сто нормальная продолжительность жизни человека 300 лет, а он не проживает и трети. Почему? Объяснений много, и ряд из них очень правдоподобный. Однако в библии указано, что продолжительность жизни у человека должна быть 900 лет.В это трудно поверить, но я проверял,, читал библию, это верно. Академик Шкловский спрогнозировал, что в 2080 году человечество подойдёт к тайне бессмертия.Это кажется фантастикой в которую трудно поверить. Я учился в Новосибирске, там есть институт биофизики, мерестоматические ткани там уже выращивают 60 лет и они не меняются. Они подошли близко к разгадке, В 90 когда зарплату не выплачивали большая часть ведущих ученых переманили в Америку теперь все секреты там. Нам теперь понадобится ещё 60 лет чтобы подойти к их результату.

Татьяна

В Библии люди жили по 900 лет и рожали. Но после потопа все поменялось. А сейчас время ускоряется, сокращается... Конечно, сначала продление жизни, потом бессмертие. Но...уже без нас. Всё открытия допускаются до той планки, которая позволена человеку.

Игорь Ширкин

Трудно с Вами не согласится.

Вячеслав Подольский

Дряхлая молодость

Вячеслав Подольский

Все. Хотел бы ваше ее закончить

Татьяна

Не унывай! Второго раза может и не быть!

Елена Сергеевна

В зрелости скорее)

Татьяна Алексеева

зрелость надеюсь

Татьяна

Мы все надеемся "ДОЗРЕТЬ!"

Михайл Крючков

дряхлая старасть

Михайл Крючков

конечно рано но она подходит

Yra Kozlov

отпогоды зависит

Лилия Клецкина

На 6-ой позиции...

Татьяна

В Японии старость после 90 наступает

Денисов Вадим

Зрело-строй)))))))

Денисов Вадим

Ой да ладно! Но!Пока держусь))))

Денисов Вадим

Откуда знаешь что от туда??))))

Татьяна

Вы же сами данные оставляете

Денисов Вадим

Ну конечно)))))))🤷‍♂️

Денисов Вадим

А мне по фиг))))) Пусть видят суровых Челябинских парней)))))

Па
Партизанка***

Ещё есть порох!!

Па
Партизанка***

Так и в бочку можно.. Смотря какая цель стоит

Татьяна

в бочку...да. В порох- нет! Опасно же!

Татьяна

Тоже верно! что нам... после коня и горящей избы-то...?

Виталий Бугриев

Как у Ивана Грозного был вольнодумец, мечтал полететь, так он посадил его на бочку с порохом, “пущай полетает”!