Elchin Tehmezov

Кто смотрел сериал "Побег из тюрмы"? Не Русский шлак (прошу прощение но это реально шлак) а оригинал. Там есть один очень трогательный момент. Какой?

Ответы
Оля Назарова

там их много в каком сезоне?

Elchin Tehmezov

Да много. Но самый трогательный. И еще. Не по теме. Фото твоя? Зачем спрятала самое интересное? ))

Оля Назарова

когда Майкл якобы умер я плакала. фото моя а спрятала чтобы знакомые не узнали

Elchin Tehmezov

Я понял. Бюсть у тебя шикарная. Но могу ли увидет глаза? А самый трогательный момент. Когда каиеру останавлмвают у надгробеого камня. Там надписи: Отец, муж, дядя, брат. Смотрел все серии 5 раз. Др сих пор моезинка пошла когда вспомнил.

Оля Назарова

я про этот момент и писала

Elchin Tehmezov

Аа. Значит поняла смысл тех слов. ) А как наисчет фото?

Оля Назарова

а зачем тебе?

Elchin Tehmezov

Хотел познакомиться. Но судя по фотам в мире, тебе не будет интересно.