Алиса Лиса

Дорогие жители планеты Земля! Нет я не ошиблась: именно дорогие.
Так вот обращаюсь к Вам!
А Вам не кажется, что все войны за последние 100 лет
нужны планете Земля, чтобы избавится от шлака в виде людей?
Так, что вы, дорогие жители, хотите избавиться от самих себя?

Ответы
Герман Кикот

со стараний англо - саксов были развязаны все войны последнего столетия ...а Земля наша матушка способна прокормить 50 - 60 млрд человек --- доказано ученными....есть такая категория на Земле ,как "золотой миллиард"...вот они и хотят дальше паразитировать

Виктор Федин

Во-первых, не за 100 лет. Люди истребляли себе подобных много тысячелетий. Во-вторых, не избавиться от себя, а уменьшить количество голодных ртов, чтобы сильным мира сего больше досталось.

Алиса Лиса

Значит, вы не поняли вопроса

Мурат К

одни люди давно уже стремятся избавиться от других людей. Но они пока не нашли хороший способ чтобы избавиться от них а самим остаться в живых )))

Алиса Лиса

Это глупо

Не
Нелли

Наверное никто не хочет этого для себя. Этого хотят те ,кто делает бизнес на войнах.

Не
Нелли

Почти нет. К чему эти вопросы?

Алиса Лиса

Вы уже ответили на мой вопрос: телевизор: средство массовой информации, ограничение физических возможностей (я сейчас не об инвалидности, а о возрастных изменениях), круга общения ведет к определенным взглядам на жизнь. У вас они могут быть любыми: но они уже сформированы. А я пишу о том, чтобы люди научились слышать и слушать других людей: и тогда не будет ни войн, ни необходимости что-либо делить

Не
Нелли

Каждый живёт так , как считает нужным.

Алиса Лиса

Вы можете жить как хотите: но от того как вы живете зависят взгляды на жизнь

Не
Нелли

У меня позитивные взгляды на жизнь.

Община Владивост Ссср

Нет мы сами их организуем . ПОтому что мы жадные завистливые упрямые и тупые

De
Denis

Так заставляют... На войне или ты, или тебя... И как решить по другому?

Алиса Лиса

Думайте

De
Denis

Одному? Увы не выйдет... Да и выход один капитуляция... Вам на раздумье, это собрано из СМИ Украины...

Алиса Лиса

Капитуляция не выход

De
Denis

Хорошо, тогда как? Оставить нацизм и ждать удар?

Александр Болохов

Погодите мадам пускай ещё по воюют, заодно климат подправят

An
Antonius

Ну пока правят Темные на земле ничего никогда не изменится!

Алиса Лиса

Темные светлые. Самим надо меняться

An
Antonius

Я никого не убивал я за мир мне чего менятся!

Алиса Лиса

Тьма в нас внутри

An
Antonius

И Свет тоже то что будете кормить то и вырастит!

Rita

А что мы все относимся к понятию "шлаки"А как же Вы без нас?

Алиса Лиса

А где вы это прочитали?

Rita

Прочитала В Вашей писание 1час назад.

Алиса Лиса

Значит ничего и не поняли, если еще вопросы остались

Rita

Ну вот такая я тупая. Простите.

Алиса Лиса

Самокритично. Но зря вы так о себе.

Игорь Николаевич.

Шлак, развязывающий войны, спокойно дотлевает свой век.

Алиса Лиса

Во во

Владимир Чигарев

Глубокомысленное наблюдение.вы земля и Вам мешают вши.

Алиса Лиса

Мы все отчасти будущее земли

Алиса Лиса

Кто-то раньше, а кто-то позже её станет

Владимир Чигарев

Трудно сейчас на планете найти место, где не воюют. А семьи, где нет раздоров? Импульс самоуничтожения послан нам, только мы не понимаем этого и продолжаем друг друга уничтожать, чтобы очистить Землю от этих насекомых.

Евпатий

Так вот, добрее будьте к ближним, и будет вам счастье.🥳

Алиса Лиса

Вот и я о том

Евпатий

🤝

Alex Dark 🇷🇺

ну хз европа и запад походу хотят выпилиться🤷‍♂️

Ren Isen

Всю существование человечество война продолжплась

Николай

✊ ОЧИСТКА КРОВИ И НЕНУЖНОГО ХЛАМА ТАК УСТРОЕН МИР.

С. В.

все войны на этой планете устраивают тёмные силы

Алиса Лиса

Люди

Саша Солдат

Природой заложено в людей,убивать себе подобных

Николай Шелухин

А вы бы съели за 10000доларов дохлую кошку?

Алиса Лиса

Я бы и за миллион не съела. Но если бы вы сксзали, что этот факт избавит жителей земли от смертельных болезней: одна из которых алчность и слабоумие: то согласилась бы

Владимир Занилов

Точно так же, как и разные пандемии.

Михаил Антонов

Дам тебе парабелум-первая начни