Елена Ш.

Раздражает реклама крекера "Тук", где этими самыми крекерами пытаются играть в теннис, а мячик там заменяет помидорка черри. Зачем пропагандировать такое отношение к еде? Мало нам американских фильмов, где едой кидаться - любимое развлечение. А как вы относитесь к такого рода развлечениям?

Ответы
Аг
Агент

видите...вы запомнили...это и есть задача-плохо или хорошо... главное в мозг

Елена Ш.

И что толку от того, что я его запомнила? Не куплю же.

Darius Zablackas

mne vasi problema,,mne povig na vse reklami

На
Наблюдатель

плёхо