Луиза

Какие эмоции вызывает фото на аватарке?

Ответы
Brown Sparrow

ну возбуждает фото и че дальше то, что за провокавия на ночь глядя? давай уже не про себя вопросы задавай🤔😛😛😛

Луиза

оно не должно возбуждать!) какие вопросы ты хочешь ?

Brown Sparrow

симпатичное женское лицо не должно возбуждать? ты о чем, вообще? прикидываешься невинной девочкой?🤪 провокаторша😅😅😅 ну, вопросы же у тебя были, как и у всех: о том о сем, ни о чем, короче🤔😛

Луиза

ну тебя ж не возбуждает))) вопросы есть и не про меня..

Brown Sparrow

а, может я на все ответил, по ходу...

Ar
Arkadij

По фото определяешь, что человек нормальный, а если "красуется" какой-нибудь горшок...

Вадим Новиков

молодая симпатичная девушка,целеустремленная,знающая себе цену,принципиальная......

V-Враг Незалёжности - Z

насколько я разбираюсь в нигерах,вы не нигретянка

Ильдус Z

Глядя на твоё фото только позитивное.

Луиза

Благодарю) я этот уже вопрос удалила, почему опять отображается ? странно)

Ильдус Z

Красоту не скроешь, даже модератором.

Владимир Никитин

Честно? Эмоций ни каких. Миловидное личико.

Пр
Пришелец

не доверчивые у многих не своё фото..

Tp
Tpикcтep

почему то панночка вспоминается....

Z-Мимокрокодил-V

Довольно симпатмчная девушка.

Я-За Тобой

циганка-огонь,чары в деле

Я-За Тобой

угу,эт что за ведунья и кого ты там уводишь?

Я-За Тобой

завязывай забавить дьяволов

Я-За Тобой

может и добрая,но к себе нет)
вся эта магия лишь игрушка и фокусы у тех кто отвернулся ,веришь,нет?
нет ?
странно ,почему тогда ты веришь что магия есть?))

Я-За Тобой

надеюсь...
но магия запрещена,Богом,а тот кто станет ею заниматься - будет проклят
не искушай судьбу ,циганка)

Я-За Тобой

общение,вот это магия,расскажет о собеседнике всё)
Луиза интересная девушка,с иллюзией серьёзности,но в душе она простая,как своя ,очень удобна в разговоре)

Луиза

ты вообще понятия не имеешь, кто такая ведьма, а рассуждаешь будто знаешь, поэтому лучше молчи! Ярлыки вешать будешь на своих знакомых. Понятно ?

Андрей Владимирович

В основном позитивные.🧐

Подрыв Устоев

Во, сразу понеслось, диагнозы диагностировать... Вот что за манера переходить на личности...

Луиза

вообще-то это фраза из кино

Подрыв Устоев

И что с того? Все слова из каких-то кино.

Марат

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

Марат

На бухгалтера похожа.

Марат

Я без встречал.

Владимир Чураков

Ты вообще или о своём?

Владимир Чураков

Может быть. ))) Меня не только это интересует. ))) _ А откуда "к тебе" такая "информация идёт"?

Владимир Чураков

В смысле, от Бога? Ты видишь или ведаешь?

Владимир Чураков

Знакомо... )))Всех или некоторых? Я раньше чувствовал только тех, кто со мной на одной волне. Теперь многих, но не всех. )))

Луиза

мне подруга фотки в ватсап присылает, чтоб я сказала - можно им доверять или нет)

Владимир Чураков

Я с фотками никогда не работал. Вот все негативные связи "отрубить", это как дважды два. Даже на расстоянии. Тут без фото сложновато... но можно.

Пётр Ермаков

чисто человеческие....

Алексей Шустин

Неопределенность.

Алексей Шустин

Я не стараюсь вникать в фото, если это какая то картинка, а не реальное фото.

Луиза

не видно, что фото настоящее?

Arsen Beisenov

взрыв мозга!!!)))

Луиза

)))))щяс по-любому кто-то напишет, что испугался)

Arsen Beisenov

может кто то и испугался, а у меня восторг юношеский!!!)

Владимир

Положительные

Пётр Сергеев

.. беда пришла

Пётр Сергеев

..а,может,аватарка поменяется

Пётр Сергеев

Ооо!Класс!Это уже:ну,что ты мне скажешь?

Пётр Сергеев

По эмоциям на аватарках, которые я видел,характер у Вас тяжелый

Луиза

Когда говорят - характер тяжёлый, это означает, что ХАРАКТЕР ЕСТЬ!))))

Вася Васильков

Любопытство)

Видмет Лапатыч Бизульо

О! Паминяла!

Луиза

да....тебя нашел твой Баха?

Видмет Лапатыч Бизульо

Нит. Адалжон? Чоон хатель?

Луиза

не знаю...но мне писала и Манька - тебя искала, и Баха в личку просил ватсап

Видмет Лапатыч Бизульо

Йажысдезь. Тибята ддячыво прасидь? Мине ныхто нипишыд. Можытйа палгофгег?

Св
Сварожич

Болеете?))

Св
Сварожич

Тогда уточняйте что можно озвучивать только восхваляющие и положительные эмоции)))

Луиза

ваш ответ - не эмоции, а троллинг, который тут не уместен!

Св
Сварожич

Я лишь написал своё мнение. Посудите сами--худышка, синяки под глазами, прическа взъерошеная, какая-то повязка на горле, взгляд блеклый... Только последствия болезни или неухоженность. Я предположил первое. И где тут тролинг? Просто вы правду не любите.

Св
Сварожич

И критику не приемлите))) выздоравливайте. Пока пока)))

Св
Сварожич

Оооо как у вас всё запущено оказывается. Добавлю к общему портрету, ещё и злая, себя любивая и глупая.