Валентина Маршакова

Наверное ты можешь быть счастлив только недолго? А потом не будет такого подъема? да?

Ответы
Владимир Подставной

Когда я (или кто-то другой!) буду совершенно счастливым, тогда и жизни на планете Земля не будет по естественному определению!

Владимир Подставной

Сильно?! Или средне?!

Владимир Подставной

Не верю! Докажи! Разденься!

Валентина Маршакова

Ладно) в слующей серии) в субботу, сегодня был не запланированный уикенд

Владимир Подставной

Как знаешь!

Марат

Это зависит от того, сам или не сам добился счастья.

Валентина Маршакова

🐳 Вот и я так думаю...все в комплексе..вот как собираешь машину из огромного количества деталей...И никогда нельзя ответить однозначно даже на самый простой вопрос...А люди иногда смотрят на меня...как то странно, когда я говорю - не знаю...) потому что действительно я не могу охватить всю совокупность обстоятельств...А я думаю - неужели я как то странно гляжу на вещи?

Марат

Когда человек в творческой прострации, он старается увидеть не увиденное, а внешние вопросы он не воспринимает.

Лара Ларина

счастье - понятие эфемерное...а не перманентное...

Валентина Маршакова

Но заражающее и передающееся как вирус.....🍎

Лара Ларина

это да....есть такое...🙂

Ко
Константин

А попробуй,заходи..

Валентина Маршакова

Я тебе яблочко, ты из него тортик...а завтра пьем чай и говорим о приятных вещах)❄️

Ко
Константин

Только г оворим?))

Валентина Маршакова

Все зависит от тебя.. я только вступаю в партию...но никогда не начинаю...наверное комплексы, что меня оттолкнут...как то так)))

Ко
Константин

Ясно))

Просто Ой,Но Не Наивный...

смотря кто рядом

Валентина Маршакова

Как сказал Хогол из сказки: Хогол друг Хогола

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не читал такую сказку

Валентина Маршакова

Я тоже) это фильм-сказка Лабиринт с Дэвидом Боуи

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да вы чегось это у меня и телехфизора то неть

Виктор Шестаков

Нокаут!

С?
Санька ???

может

Валентина Маршакова

Одну беру, вторую намечаю а третья мерещится ❄️