Из
Изольда

Вы зачем, уроды, рекламу на текст наложили?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

с браузером Опера никакой рекламы. просили много раз убрать блокировщик. хренушки им! на Гугл Хром реклама задолбала. советую Оперу, сладкая))

Из
Изольда

А у меня яндекс

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Оперу подключай

Станислав

-I"ll be back, уроды. -Уроды такие же как Паша, только страшные)))😆

Пётр Русин

Включите ADGuard- в браузере и все баннеры исчезнут!

Юрий Иванов

это не ваше фото, а как на вас посмотреть?

Николай Реутов

Это походу у них такой рекламный ход

Андрей Мацнев

Сдаётся мне, это у Вас комп глючит)))

Из
Изольда

Вчера ещё всё нормально было.

Андрей Мацнев

Перегрузите браузер. У Вас же Яндекс? У меня тоже, и всё в порядке.

Из
Изольда

Как перезагрузить?

Андрей Мацнев

Я не спец, поэтому обычно просто "по старинке" удаляю программу, а потом через Маркет заново скачиваю)) Попробуйте для начала просто все программы закрыть и комп перезагрузить, у меня так 90% всех проблем "лечится"))

Из
Изольда

Я поняла.

Владислав *********

с мобильного что ли сидишь?

Из
Изольда

На компе.

Владислав *********

поставь ublock origin в браузер и будет тебе чистая страница без реклам

Ге
Георгий

Это Вы тем кто в Германии ?

Од
Одел

👍👍👍

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

на кого так

Александр Ханис

...