Сп
Спецпроекты

Страдаете от произвола властей? "Отжимают" фирму? Фабрикуют дело? Наберите в любой поисковой системе "как победить оборотней во власти". Набрали? Теперь знаете, что Вам делать?

Ответы
Алексей Комаров

а потом куда бежать ну мало ли

Сп
Спецпроекты

Сначала посмотрите информацию, а потом задавайте вопросы. Может быть после этого они и не будут столь бессмысленными.

Алексей Комаров

так что ты сюда пишешь и спрашиваешь зоедь в любой элитный поселок! ЕСЛИ ты действительно такой честный у тебя до пенсии работы хватит в любом уголке России

Сп
Спецпроекты

У нашей организации ее и так полно. Здесь информация размещена не для рекламы, а для людей.

Алексей Комаров

✌️ не огорчайся просто эмоции

Сп
Спецпроекты

Да мне-то огорчаться и не из-за чего. В моей жизни все так, как я хочу. А вот твоя тебя, похоже, реально обидела. ))) Не переживай. Все образуется! Главное - не идти на поводу у эмоций! )))))))))))))))

Любовь Горобченко

удачи вам

Сп
Спецпроекты

И Вам.

Елена Судакова

👌 😉